Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

На конкурсе денег победит «Единая Россия»
22 Февраля 2005

«Единая Россия» предлагает ввести стаж для партий, которые намерены участвовать в парламентских выборах, и отменить лимит избирательных фондов. Об этом сообщил первый заместитель лидера «Единой России» Валерий Богомолов.

«У нас ребята шустрые - насоздают любых партий к выборам. А надо чтобы они (партии) год поработали - вот тогда они могут участвовать в избирательном процессе», - сказал Богомолов, выступая в понедельник на «круглом столе» лидеров партий и руководства Центризбиркома.

По его словам, «единороссы» уже готовят такие поправки в избирательное законодательство. Партия парламентского большинства считает также, что лимиты на избирательные фонды партии вообще не нужны. «Не надо ограничивать фонды партий. Пусть тратят деньги - важна «белая» отчетность. Лучше вывести бюджеты партий из тени в свет», - сказал Богомолов.

Обсуждение статьи

Юрий Московский
Feb 26 2005 12:44PM

А что, было лучше когда черный нал по карманам распихивали? Когда народ дурили... Возможно, некоторым из предыдущих посетителей форума действительно что-то с этого и перепадало, вот теперь и воют - шакалы. А как порялдок наводит стали - так тут же это жулье с прихлебателями завопило - Достали, мол..... Счет должен быть прозрачным, с него должны платиться налоги, партии должны быть с "хорошей кредитной историей". Кто бизнесом занимался. тот знает, что это такое. Зарплаты должно идти в "белую", а если кому нравятся черные и серые схемы, которые они защищают всеми силами - у нас выезд из страны свободен. Скатертью дорога и не мешайте людям жить, паразиты. Только и умеете, что воровать и жаловаться, что воровать мешают. "Единая Россия" абсолютно права. И Вы сами это знаете.

Don't be stupid
Feb 23 2005 9:05PM

Интересно, что о нашем времени

скажут лет через 50, когда все

нынешние партийцы и беспартийные

(всех стран) будут уже на другом

Свете?

Наверняка скажут,-Вместо того,

чтобы жить и наслаждаться жизнью,

те Дураки все усилия направляли

в противоположную сторону.

народ России
Feb 23 2005 7:50PM

Косолапые, вы ДоСТАЛИ!

бобик
Feb 23 2005 11:42AM

Сурков - ИДЕОЛОГ КРЕМЛЯ - УДУГОВ и ГЕББЕЛЬС в одном флаконе правит БАЛ в Кремле, ПУСТИЛИ КОЗЛА в ОГОРОД, он мечтает об уничтожении России и русских. Шавинист и авантюрист до мозга костей. Чубайс и Ерин отдыхают. Вот ведь как, как чечен так лгун, врун, плут и авантюрист. Возмем Хасбулатова, сколько он натворил, это уму не постижимо, а их на порог в Кремль пускать нельзя. Сурок мерзавиц все молодежь настраивает, но это пустая трата времени и денег, он фуфлыжник.

Еретик
Feb 22 2005 2:31PM

ЕРотичные законы приведут к монополии

ЕР.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru