Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Илья Яшин решил сняться с праймериз "Парнаса" сам
13 Апреля 2016

Зампред партии «Парнас» Илья Яшин поставил на заседании бюро федерального политсовета вопрос о снятии председателя партии Михаила Касьянова с лидера списка на выборах в Госдуму. Об этом «Ведомостям» сообщили источники в Демократической коалиции и подтвердил зампред «Парнаса» Константин Мерзликин. Вопрос встал после выхода фильма НТВ, в котором была показана скрытая съемка Михаила Касьянова и члена «Парнаса» Натальи Пелевиной.

В результате, Яшин снялся с праймериз сам.

Яшин в итоге решил сняться с праймериз «Парнаса», поскольку Касьянов отказался покидать первое место в списке «Парнас» на выборах в Госдуму. В протоколе заседании указано «принять к сведению заявление зампреда партии Ильи Яшина о снятии своей кандидатуры из списка кандидатов на предстоящих предварительных выборах праймериз в связи с отказом председателя партии Михаила Касьянова снять свою кандидатуру с лидирующей позиции на предстоящих выборах в Госдуму из-за нанесенного по его мнению ущерба партии показанным по телеканалу НТВ фильма «Касьянов день».

Ранее член краснодарского совета «Парнаса» Алексей Мандригеля говорил, что после выхода фильма будет требовать созыва краевого совета, на котором поставит предложение об исключении Касьянова из партии за дискредитацию «Парнас». По его мнению речь в фильм шла о коррупции через постель. Член федерального координационного совета незарегистрированной партии «5-го декабря», входящей в Демкоалицию, Александр Ерофеев также указывал, что Касьянов должен уйти с первого места в списке Демкоалиции на выборах в Госдуму, а также с поста председателя «Парнаса».

Обсуждение статьи

Палка о двух концах
Apr 14 2016 6:48AM

С одной стороны блит о чистоте рядов.

С другой стороны идет на поводу подонков НТВ, а кто за ними известно.

Евгений
Apr 14 2016 3:00AM

Ааааааааааааааа, испугался? понял, что будет или как с Немцовым, или как с Касьяновым и сам с поезда спрыгнул?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru