Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Принять в Россию по первой просьбе!
17 Марта 2005

Вчера "Родина" провела пикет протеста перед посольством Латвии - в этот день по Риге маршировали престарелые штурмовики в гитлеровских наградах. Руководил пикетом выходец из Латвии "политтехнолог" Казаков, который обрел себя под крышей "Родины". Кроме того, в рогозинской лаборатории создаются законы,облегчающие прием в состав России новых субъектов Федерации.

15.03.05. Inosmi.ru. «Frankfurter Allgemeine Zeitung», Германия.

Обращенные в прошлое.

Российские левые националисты из Партии «РОДИНА» во главе с Дмитрием Рогозиным потребовали изменения «Закона о процедуре принятия новых субъектов в Российскую Федерацию и их положения». Тем самым они хотели обеспечить прием в Федерацию без особых проволочек автономных областей или самопровозглашенных республик на территории независимых государств, бывших ранее республиками Советского Союза. Авторы проекта не скрывают, что они имеют в виду Абхазию, Южную Осетию и Приднестровье. Рогозин считает, что пришло время начать присоединение хотя бы части прежних советских республик к России. Изменения не предусматривают, что эти автономные области должны будут испросить согласия у властей тех государств, куда они сейчас входят.

Председатель Комитета по делам СНГ Андрей Кокошин, хотя он и не из «РОДИНЫ», проявил симпатию к этой инициативе храбрых националистов. Однако этого было недостаточно, чтобы проект был одобрен. Кто-то нажал на тормоза.

Аварийный стоп-кран сработал в Госдуме не только потому, что идея Рогозина противоречила действующему международному праву. Если признать право сепаратистов в Закавказье или еще где-то на отделение от своих государств, как, например, в Грузии, тогда было бы сложнее с сепаратистскими настроениями на Северном Кавказе, относящемся к Российской Федерации. Если абхазы получат право без согласия Тбилиси присоединиться к России, то будет очень трудно запретить чеченцам проститься с Россией. К тому же президент Путин все время подчеркивает, что суверенитет и территориальная целостность стран СНГ Россия не ставит под сомнение.

Обсуждение статьи

Тор
Mar 18 2005 11:25AM

ККК (Mar 17 2005 8:02PM)

Работал у Димы Рогозина и Серёжи Глазьева. И на выборах и в обыденной жизни.

Судьба России их интересует только в качестве кухонных бесед и застольных пьяных "дел". Блок Родина - блок скотов и уродов........

...ККК- это наверное -Ку Клукс_Клан? Ну да ладно. Это наверное только при Сталине, а сейчас и в Сев. Корее все думы только о вождях и на партийные темы!Коллега, вы сфальшивили!"Родина" с Рогозиным -это тот катализатор, который позволяет противодействовать вылитым в души россиян токсинам вроде теорий распада страны по Бжезинскому, комплексов неполноценности русских-гоев по КИЦУР ШУЛЬХАН АРУХу,возвращает в реалии великолепия русского мира. Бражничать и критиковать,еще не признак ненависти и безразличия.

ККК
Mar 17 2005 8:02PM

Работал у Димы Рогозина и Серёжи Глазьева. И на выборах и в обыденной жизни.

Судьба России их интересует только в качестве кухонных бесед и застольных пьяных "дел". Блок Родина - блок скотов и уродов.

Читатель
Mar 17 2005 11:57AM

Настоящая политическая борьба должна идти не между разной степени жестокости программами уничтожения России, а между десятью, двадцатью и более проектами Реставрации Будущего. Конкуренция между научной технократией, неоевразийством, имперским сталинизмом, ориентацией на киевскую вечевую демократию, православной монархической теократией, консервативной смыслократией и т.д. была бы действительно здоровой политической конкуренцией, победитель в которой впитал бы у своих оппонентов все действительно ценное.

высшая и благороднейшая форма национализма – не свою нацию объявить "святой", но реально умножить в своем народе число святых так, чтобы в Царствии Небесном они были не отдельными лицами, но именно "Русью".

http://www.apn.ru/?chapter_name=advert&data_id=403&do=view_single

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru