Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Путин обещал, что "Тимирязевку" больше не тронут, но Ткачева уволить не обещал
14 Апреля 2016

Путин пообещал, что земли Тимирязевской академии оставят в покое

Вопрос о надобности изъятия земель у Тимирязевской академии прозвучал в ходе «прямой линии» с Владимиром Путиным.

Путин рассказал, что о проблеме Фурсенко: «Тимирязевку» оставят в покое, с правительством поговорим, дума. Здесь не будет проблем. Но и самой академии надо эффективно использовать эти земли», - заявил президент.

"

«Неужели так необходимо отбирать земли у [Тимирязевской] академии, на которой проводят уникальные опыты, и чем это обоснованно?», – зачитали вопрос Лавровой.

«Несколько дней назад мне эту ситуацию докладывал сегодняшний помощник, бывший министр науки и образования Андрей Александрович Фурсенко. Мы договорились о том, что, во-первых, Тимирязевку оставят в покое. Хотя, конечно, Москва должна развиваться и жилищное строительство должно продолжаться. С правительством мы тоже обязательно этот вопрос обсудим. Думаю, здесь не будет никаких проблем», – сказал Путин.

«Сама Академия и Тимирязевка все-таки должны активно использовать те ресурсы, в том числе земельные, которые у них имеются. Если земля в свое время была предоставлена для исследований, то эта деятельность и должна эффективно осуществляться», – добавил глава государства.

Напомним, 11 апреля глава российского правительства Дмитрий Медведев поручил Минсельхозу и агентству по ипотечному жилищному кредитованию организовать общественное обсуждение судьбы земель Тимирязевской сельхозакадемии."

ВЗГЛЯД

Обсуждение статьи

Цирк продолжается
Apr 15 2016 6:06AM

Слава богу за Тимирязевку. НО с проблемой вора и убийцы Магнитцкого Карповым далеко до Кафки: подал иск в СК против "убийц"ы М-го Браудера. Игде логика?. Если так, то все в вокруг убийства должны быть посажены, как сообщники Браудера. Помнится убйства не признавали, мол, сам загнулся. Единственно положительный эпизод в деле - признание убийства.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru