Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Сержант полиции сознался в жестоком убийстве третьеклассницы
27 Апреля 2016

В Приморском крае стражи порядка задержали своего уже бывшего коллегу из вневедомственной охраны, подозреваемого в педофилии и убийстве малолетней школьницы. Девочка из села Лазо Дальнереченского района пропала в сентябре 2015 года, а через несколько дней был найден ее полуобгоревший труп.

В убийстве девятилетней Альбины Ганзей сознался 23-летний местный житель - педофил, работавший в МВД в звании сержанта. "С участием подозреваемого проведена проверка показаний на месте, где он воспроизвел механизм своих действий. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение", - сообщает официальный сайт краевого управления СК РФ.

В рамках расследования "проведена глобальная работа, задействованы лучшие профессионалы, отработано порядка 2000 человек, проведены обыски", подчеркнули в ведомстве. Подозреваемый попал в поле зрения стражей порядка после того, как был уличен в половых связях с лицами, не достигшими 16-летнего возраста. А в его телефоне и компьютере обнаружили множество фотографий и видео с детской порнографией.

"Под давлением собранных улик он признался в содеянном", - сказали следователи.

По их версии, 17 сентября 2015 года сержант полиции из местного отделения увидел на улице в Лазо девочку. Страж порядка попросил школьницу показать ему дорогу до школы. Альбина согласилась и села в машину к педофилу в погонах.

Злоумышленник отвез девочку в лесной массив неподалеку от деревни Краснояровка, где жестоко избил и изнасиловал. После долгих издевательств полицейский убил Альбину и сжег ее тело, пишет Vl.ru.

Об исчезновении Альбины в полицию сообщила ее 27-летняя мать. Поисками девочки занимались не только полицейские, но и военнослужащие, волонтеры, школьники и жители села Лазо. 20 сентября останки Альбины были найдены.

В настоящий момент задержанного экс-полицейского подозревают и в других эпизодах преступной деятельности.

Источник: NewsRu.com

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru