Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Юлию Тимошенко выкидывают из бизнеса
21 Марта 2005

Практически все наблюдатели отмечают, что президент Украины Виктор Ющенко ищет способы устранить с первых ролей на политической сцене героиню "оранжевой революции" Юлию Тимошенко. В интервью Андрею Колесникову из "Ъ" Ющенко недвусмысленно сказал, что Тимошенко, оказывается, плохо выполнила свою часть работы во время выборов, и курируемые ею донецкие территории подарили Ющенке меньше голосов, чем он рассчитывал.

Во время встречи с Владимиром Путиным, посетившим на днях Украину, Ющенко также предпочел общаться с российсикм президентом в формате один на один, без Тимошенко.

Все это напоминает обычную историю, когда мужчины, сделав бизнес с помощью обаяния дамы, затем находят причины выкинуть ее из бизнеса, потому что она больше не нужна.

Обсуждение статьи

дончанин
Mar 30 2005 1:35AM

Красивая женщина могла бы быть хорошей женой и любящей матерью.

Ranger
Mar 29 2005 3:20PM

This is a typical example of what has been known as black propaganda initiated by the Kremlin. President Yushchenko's team works very well together and Timoshenko is doing fine.

real
Mar 24 2005 7:34PM

российское расследование изначально затеялось специально под выборы. Теперь притормозили. А с собой Юля покончит последняя. Да и Путиным она втречалась - тоже один на один. Пурга гонится, чтобы создать впечетление, что в команде все плохо. Потому как старье начало готовиться к 2006.

Пенсионер
Mar 23 2005 12:35AM

Говорят что она собирается в Москву. А как же международный розыск? Или закон что дышло? У каждого своя правда. Заломают эдесь ей белые рученьки или нет?

Krez
Mar 21 2005 2:43PM

Анатолий!

Пуританки могут десять раз падать на нож! А потом обнаружат без головы и скажут - типичное самоцбийство...

-)))

анатолий
Mar 21 2005 12:18PM

Ждем когда Тимошенко совершит самоубиство пять раз выстрелив себе в висок.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru