Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Савченко в России нравится больше, чем на Украине
5 Мая 2016

© Фото с сайта facebook.com/usdos.ukraine

Украинская летчица Надежда Савченко отказалась подписывать документы на экстрадицию на родину. Она объяснила свое решение в письме, размещенном на ее странице в Facebook.

«Я возмущена до предела! Приносят мне для заполнения пакет документов для экстрадиции в Украину. Вопросы, что я там читаю, вызывают у меня просто дикий хохот. Вопрос: «С какой целью вы пересекли границу России?» Ну, вы себе представляете такое вопросы?! Отвечаю: «Меня похитили спецслужбы РФ! Тут же записывают мой ответ в такой себе свободной интерпретации: «Незаконно пересекла границу». Э нет! Говорю, так дела не будет!» — рассказала Савченко.

Она добавила, что попала в какую-то «злую сюрреалистическую сказку».

«За то, что меня похитили, я еще должна им 30 тысяч рублей заплатить! — возмущается Савченко. — Это что, за бензин? Или это, чтобы откупиться, и меня, наконец, в Украину вернули?!»

Впрочем, она добавила, что в этой ситуации ей жалко не денег, а того, что ее выставляют преступником. Больше всего Савченко задел сам факт, что, чтобы скрыть похищение, Россия хочет судить ее во второй раз — якобы для экстрадиции, но на самом деле, уверена военнослужащая, чтобы создать ей образ преступника.

«Судить хотят так хитро, чтобы я сама признала все то, чего я не делала и не признаю! — Хотят меня вернуть в Украину не героем, а каким-то преступником! Хоть преступниками сами являются! И почему я должна себя оговаривать в пользу России?! Только потому, что они угрожают меня убить? То пусть убивают!.. Поэтому никакие документы с такой формулировкой я им подписывать не буду!» — отметила украинка.

Ранее защита украинской летчицы Надежды Савченко начала заниматься вопросом ее передачи на Украину.

22 марта 2016 года российский суд приговорил украинку к 22 годам заключения.

Источник: РОСБАЛТ

Обсуждение статьи

С.Коза
May 27 2016 8:15PM

Савченко - извращенка , нормальные бабы в мирное время за оружие не берутся .

Виктор
May 25 2016 10:18AM

Нет,она не убийца.Она ,,мать Тереза".В лучшем случае ,сестра милосердия",Да её за за оскорбление судей и за её поведение на суде минимум пятерик надо дать.

валентина
May 8 2016 12:26PM

Уберите эту хабалку,убийцу и насильницу из России. Тошнит от неё. Пусть пиарится вна Украине.

Блажен, кто верует,
May 7 2016 7:35PM

легко ему на свете! Когда российское СМИ что-то вешает, автоматически думаешь - это ложь. как и вся история с переходом границы с мешком на олове.

Невский
May 6 2016 11:47AM

Надежда, ты ещё пригодишься России и

будешь довольна своим решением. Россия это счастье !

Молодец Надежда
May 6 2016 6:48AM

Не хочет признавать вранье, что она незаконно пересекла границу, в то время когда ее бандюги перевезли в Россию с мешком на голове. Просчитались, не на ту напали!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru