Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Большой пиар будет делать Модест Колеров
22 Марта 2005

22 марта 2005

По сообщению Kreml.org в пресс-службе Президента РФ, Владимир Путин назначил своим указом Модеста Колерова начальником Управления президента Российской Федерации по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами.

Модест Колеров - широко известный в узком кругу специалист по PR. Колеров был штатным пиарщиком Владимира Потанина. Его последней работой был глава "Русского банкирскогго дома" Игорь Провкин, который весьма неудачно баллотировался на губернаторский пост во Пскове. А в Архангельске Колеров вел на выборах в Госдуму владельца Архангельского ЦБК Крупчака. На этот раз клиент Колерова в Госдуму прошел. Уже в Госдуме он вошел в "Единую Россию". Его клиентом был губернатор Красноярского края Александр Лебедь. По слухам, Модест Колеров в последнее время руководил ИА Regnum, финансируемое из источников Потанина.

Колеров является близкой связью Владислава Суркова.

Kreml.org дает официальную биографию Колерова:

"Модест Колеров родился в г. Кимовск Тульской обл. в семье художника. Окончил ист. ф-т МГУ (1989) и аспирантуру при нем (1992). Кандидат ист. наук (1993). Работал в ж-ле "Знание - сила", консультантом в ж-лах "Путь" (1991-92), "Вопросы философии" (1992-94), начальником отдела изучения и публикации документов Гос. Архива РФ (1993-95) и одновременно обозревателем газеты "Сегодня" (1993-95), зам. руководителя службы информации ВГТРК (1994-96), руководителем отдела по работе с общественностью "ОНЭКСИМ-банка". Начальник департамента информационного обеспечения Междунар. финансовой корпорации, затем начальник Управления обществ. связей "МФК-Ренессанс".

Обсуждение статьи

Коля
Apr 15 2005 2:59PM

Я очень скептически отношусь к этому назначению, в работе с соотечесвенниками нужен тонкий дипломат, понимающий специфику. не будет ли Колеров "эпатировать" публику громкими высказываниями и еще больше разжигать существующие междуусобицы в отдельно взятых странах?????

че-ка
Mar 28 2005 9:56AM

Похоже,никакие Мудесты уже не спасут эти режимы.Киргизы молодцы - сработали быстро, аккуратно и примерно для всех.Главное теперь смотреть, кто на очереди. Народ, господа Модесты, не быдло. И слава Богу, что он всё больше и больше это осознаёт.Это радует.

li-boy
Mar 24 2005 2:58PM

2kotelok: А что же ты именем настоящим не подписываешься? Напиши имя и я скажу, как тебя называют в тех самых узких кругах...

2Cкобарь: а ты, я гляжу, знаток... Что ещё раскажешь? Хм, а не ты ли сидишь около моего подъезда, с бабками семечки грызёшь и о людях всякие сплетни распространяешь?

...все вы умны, да только пользы от вас НЕТ!...

Лично знающий Колерова
Mar 23 2005 7:11PM

Модест - классный пиарщик. незашоренный, без комплексов, но с принципами. А то что не все его клиенты побеждают, так пиарщики не боги, кое-что зависит и от самих клиентов. Модя, если прочтешь эти строки, привет тебе от соседа по окопам, с которым ты плотно общался по проекту Норникеля в 1996-98 г.г. Очень рад за тебя и был бы рад снова пообщаться. Сергей В.

Эля
Mar 23 2005 1:10PM

Модест - крутой!

Uncl
Mar 22 2005 7:52PM

"Модест Колеров" - как вычурно звучит. Почти как Васисуалий Лоханкин.

Детдомовский он, что ль?

:)

kotelok
Mar 22 2005 6:01PM

Ну да, не зря его в тех самых узких кругах называют не иначе, как Мудест.

Скобарь
Mar 22 2005 5:47PM

Колеров подставил Провкина по полной программе, тот потратил больше 5 млн. долларов самым неэффективным образом и получил всего 8%. После таких выборов Колеров "случайно" сломал несколько рёбер.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru