Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Хохлонаци гонят беременную Марию Гайдар из Украины
10 Мая 2016

Политическая карьера Марии Гайдар на Украине, судя по всему, завершилась. Бывшая гражданка России написала заявление об уходе с поста исполняющего обязанности заместителя главы Одесской обладминистрации после поступивших в ее адрес угроз со стороны украинских националистов.

фото: Дмитрий Каторжнов

О своем увольнении Гайдар заявила в интервью изданию «Таймер». Она подчеркнула, что теперь все вопросы будет курировать другой заместитель губернатора Михаила Саакашвили - Соломия Бобровская.

При этом Гайдар добавила, что они хотят разделить департаменты здравоохранения и социальной политики. «Я здесь честно работала. И все выплаты выплачены», - сказала она.

Накануне представители националистических организаций «Самооборона» и местного отделения так называемого Автомайдана потребовали, чтобы Гайдар уволилась и покинула территорию Украины.

В частности, они призвали Гайдар «снять кокошник, встать на колени и просить прощения». По их словам, она может «только плакать и пить в ресторане», позоря Саакашвили и его команду.

Гайдар перебралась на Украину в июле 2015 года. Сначала Саакашвили назначил ее своим советником, затем одесский губернатор сделал ее своим заместителем. Президент Украины Петр Порошенко предоставил ей украинское гражданство, ради которого Гайдар отказалась от российского паспорта.

Источник: МК

Уже давно ходят слухи о беременности Машико от Мишико

06.01.2016

Шутники отправили Марию Гайдар в декрет, а затем - и на историческую родину. Перед Новым годом в Интернете стала распространяться информация о том, что Мария Егоровна готовится стать мамой. Причем, отцом ребенка является Михаил Саакашвили, под началом которого Гайдар трудится в Одессе.

Сообщалось, что сейчас Мария уже на пятом месяце беременности. Вслед за беременностью в Сети попала информация и об увольнении политика с работы. Якобы "будущий папа" Саакашвили уволил вице-губернаторшу по предлогом очередного прогула. Хотя на самом деле, как сообщали новости, поводом для увольнения стал провал реформ и полная неспособность представительницы российской "золотой молодежи" к качественной работе.

Более того, в вину Марии Гайдар ставилось, что в Одессе она "полностью повторила свой неудачный опыт работы в Кировской области, где медицинская отрасль под ее руководством пришла в еще более упадочное состояние".

Информацию о беременности и отставке Гайдар (с последующим возвращением в Россию) вслед за украинской прессой подхватили и российские СМИ. В том числе и кировские. "Беременную Гайдар уволили за прогул", "Гайдар вернулась в Россию", - сообщали вятские сайты.

Прокомментировать информацию пришлось пресс-секретарю губернатора Одессы Дарине Чиж. Она посоветовала "обратить внимание на источник информации", чтобы понять, что это - неправда или, выражаясь современным языком, фейк.

Интересно, что сами Гайдар и Саакашвили воздержались от комментариев. Хотя есть информация, что Мария Егоровна на праздники действительно отправилась в Россию, чтобы встретить Новый год с родственниками в Москве.

Отметим, что во время работы Марии Егоровны в Кирове ее преследовали похожие слухи, которые, впрочем, на становились новостями для сайтов: о том, что Гайдар готовится стать мамой информация появлялась довольно регулярно. Точно также, как и новости о ее готовящемся отъезде в столицу.

Источник

Обсуждение статьи

хи-хи.. Хе-хехую...
May 23 2016 8:20AM

дико визжат свиньи когда видят "картинку", нарисованную очередным кисилёвым... несказанно рады от новости типо у "соседа горит"! и гордятся своим Великим Свинарником... богата ведь на экскременты то роиссюшка! ох, богата...

Vladi
May 16 2016 8:47AM

Так эта члуха вернется в Россию? Не, померла так померла.

Хе-хе...
May 13 2016 9:11AM

В Кировской области люди в возглавлявшейся Марусей отрасли работали, всё-таки. А какелы вечно привыкли губы на халяву раскатывать. Да и украсть у них, у нищебродов нечего. Так вот, Маша и навострила лыжи.

Маша
May 12 2016 8:22AM

Позорище

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru