Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Голые бабы по небу летят
19 Мая 2016

В апреле президент Владимир Путин, прибыв в штаб-квартиру «Единой России», призвал вливать новую кровь в политическую систему. Нужно, чтобы приходили свежие, интересные и перспективные люди, говорил глава государства.

Единороссы совету своего основателя последовали. Среди участников предварительного голосования, в ходе которого россияне отберут кандидатов в депутаты Госдумы от партии, «Лента.ру» обнаружила множество свежих лиц.

Руководство "ЕдРа" приняло указание буквально: прошерстив Фейсбук, ВКонтакте и Одноклассники, руководство нашло наиболее оголенных девушек, пробующих себя в провинциальной политике, и вывалило в Сети всю эту груду обнаженных тел.

По мнению руководства ЕдРа, "голые бабы по небу летят" - это лучшая реклама партии.

Обсуждение статьи

Кандидат
May 23 2016 4:31PM

Нужно брать пример с Китая. Там приходят к руководству страны люди с богатым жизненным и профессиональным опытом, старше 50 лет. 10 лет отруководили - на смену приходят следующие подготовленные руководители. Смена поколений. Никаких "киндер сюрпризов" и молодых сексуальных бабёнок в высшем руководстве. Результат известен: РФ с её незаменимым "правящим тандемом" стоит с протянутой рукой за китайскими миллиардами долларов, рост производства более 5 % в год (в РФ о таком даже не мечтают).

думский таракан
May 19 2016 6:18PM

Не нужно нам там всяких,кому за 50! Вот он и будет заботиться только о своих детях и внуках,совсем забыл про кнопки!А дедушка из СФ,которому почитай под 90,он и наверное дорогу в столовку забыл,помощники отводят,крошек совсем не оставляют на тарелках! Поэтому и ушли сюда,теплее и что-то перепадает,в домах уже делать нечего,даже пруссаки уже перевелись,возможно подохли от голода!

Свежая кровь
May 19 2016 5:31PM

Вот бы и показал пример: уступил свое вечное место на троне молодым да еще которым не Едим Россию.

Витория
May 19 2016 3:24PM

В Госдуме уже много смазливых депутаток (спортсменок, артисток), которые соответствуют критерию: "тело есть, ума не надо". ЕР считает избирателей придурками, если там думают, что привлечение эротичных молодух поднимет рейтинг партии.

Нужно внести изменения в избирательные законы: избирать только лиц не моложе 50 лет. У таких людей есть жизненый опыт, они состоялись, как личности, вырастили детей, и т.п. Понабрали в Госдуму молодняк, потом удивляются, почему дела в стране всё хуже, страна сидит на нефтяной игле. Хватит "киндер - сюрпризов".

Это не просто "голые бабы".
May 19 2016 11:43AM

Это башкирская волна с культуризмом, который в 90-х привалил из Америки.

Тюмень контролируют башкиры.

Отсюда Тюмень - США - бодибилдинг, молодые политики, Виктория Нуланд

29 апреля 2016 года Тюмень. кандидаты в законодатели

двукратная чемпионка мира по бодибилдингу, депутат Гордумы Тюмени Наталья Проскурякова

«Единая Россия» отобрала «новичков» в депутатов Облдумы http://ura.ru/articles/1036267753

Ходят слухи, что «Единая Россия» определилась со списком кандидатов, которые выиграют выборы в областную Думу в 2016 году. Слухачи уверяют, что список «новичков» невелик. Якобы в партии отказались от идеи смены состава депутатов, поэтому новых лиц в Думе следующего созыва будет немного. Это создатель популярного сайта «Детки Тюмень» Наталья Кашкарова, ректор ТюмГУ Валерий Фальков, патриот и бывший силовик Николай Брыкин, двукратная чемпионка мира по бодибилдингу, депутат Гордумы Тюмени Наталья Проскурякова и главврач Федерального центра нейрохирургии Альберт Суфианов. Слухачи смеются: «У остальных нет никаких шансов, их пригласили просто для массовки».

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru