Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Мэра Владивостока Пушкарева задержали за родственные связи
31 Мая 2016

Сегодня утром "Приморская газета" сообщает об аресте мэра Владивостока Игоря Пушкарева и обысках в мэрии.

Сегодня, 1 июня, администрацию Владивостока оцепили представители силовых структур: здесь проводились обыски. Об этом «Приморской газете» сообщили информированный источник в силовых структурах края. По словам источника, Игоря Пушкарева подозревают в превышении должностных полномочий. Как сообщают некоторые СМИ, глава города задержан. Официального подтверждения данной информации нет. При этом по состояниюю на 16:00 1 июня, личный телефон Игоря Пушкарева был выключен. По некоторым данным, утром, 1 июня обыски прошли не только в администрации города, но и у отдельных сотрудников мэрии по месту жительства. В некоторых кабинетах чиновников сотрудники правоохранительных органов произвели выемку документов. Кроме того, по сообщению СМИ, обыски произвели также в офисах руководства ООО «Востокцемент» и Владивостокского бутощебеночного завода. Как сообщил корреспондент «Приморской газеты», вокруг здания администрации Владивостока оцепления на 14:30 нет. Мэрия работает в штатном режиме.

Источник РИА Новости в правоохранительных органах пояснил, что чиновника подозревают в "помощи" бизнесу родственников, якобы он незаконно выдавал госзаказы компаниям своих близких.

"Действительно, проверяют мэра. Точнее, связи Игоря Пушкарева с некоторыми компаниями, которым он мог помогать, используя своё положение. В том числе, компанию "Спасскцемент", которая принадлежит его родственникам", — сообщил собеседник агентства.

В мэрии информацию о задержании градоначальника опровергли.

"Мэр находится в городе, на рабочем месте", — рассказали в городской администрации.

Обсуждение статьи

НЕМО
Jun 2 2016 7:45PM

Исторически.

Привожу примеры старины не потерявшие значимости.

".. поелику оторваны от зраку моего Никита Демидов и солеварщик Строганов Семка перестали достодолжное попечение иметь о пользе государства Российского и теряют облик и подобие человеческое..превращая заводы наши в Содом и Гомору...ну итак дале..

Грызут ноне по краям...

Мда, а у Петра Меньшиков был ,вот от него и идет все государственное.....

Смешно
Jun 2 2016 7:03AM

Тогда надо стерха задержать за миллиардеров из кооп Озеро. Рыба гниет с головы

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru