Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Хиллари готова объединиться хоть с чертом, лишь бы Трамп не прошел в кандидаты на президентский пост
1 Июня 2016

Демократы готовы «сделать все», чтобы не допустить победы миллиардера на выборах президента США

Кандидат в президенты США демократ Хиллари Клинтон предложила своему единственному конкуренту от Демократической партии в борьбе за Белый дом сенатору от штата Вермонт Берни Сандерсу объединиться для победы над республиканцем Дональдом Трампом на выборах главы Соединенных Штатов.

«Я определенно сделаю все, что смогу, для объединения Демократической партии. Наши кампании уже связываются друг с другом, и мы продолжим делать это», - заявила Клинтон в интервью телекомпании CNN.

Хиллари и Сандерс. Ветераны...

Хиллари Клинтон отметила, что она и Сандерс собираются «сделать все» для того, чтобы Дональд Трамп не смог занять кресло американского президента.

После того, как в июле текущего года на общенациональном съезде в Филадельфии будет назван официальный кандидат от партии на пост главы США, сплочение партийных рядов станет главной задачей для демократов.

Хиллари Клинтон в ходе оставшихся праймериз необходимо набрать около 70 голосов делегатов. Пока ее главный соперник от демократов Берни Сандерс отстает от нее по числу выборщиков в 1,5 раза.

Обсуждение статьи

Добродушному
Jun 1 2016 7:18PM

Вы перепутали Штаты с Россией. Вам довелось когда-либо слышать дебаты стерха с конкурентом? Он с Айфончиком "договорились" и вопреки Конституции пошел на 3-й срок, увеличив при этом срок пребывания на 50%. Попытка протестовать окончилась сроками для тех, кого схватили.

Как-то имперец ПроФанов на соловьевском порношоу изложил свое видение о лучших руководителях России в истории: Иван Грозный, Петр 1-й, Сталин. Это те, кто уполовинивал население страны.За экстремизм его никто не привлек к ответственности.

Добродушный
Jun 1 2016 6:01PM

Важно не сколько кого предпочтут, сколько кто всё это посчитает.

Все трое - дерьмо
Jun 1 2016 5:37PM

Сандерс - большевик-маразматик. Хиллари - профессиональная лгунья. Дональд Вольфович - трепло, научившееся трепать языком в своей ТВ передаче, но правильно уловивший момент недовольства эстеблишментом.

При выборе предпочтительно то, которое меньше пахнет. Кажись, предпочтут Трампа. У него есть элемент непредсказуемости.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru