Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

На фиг газеты! Олигархи будут вкладывать деньги в акции прямого действия
7 Апреля 2005

Опальные олигархи ЮКОСа - Ходорковский и Невзлин окончательно запутали общество отосительно того, кто из них является "основным акционером МЕНАТЕПа", а кто - просто светлой личностью и надеждой России. Перекидывая с рук на руки МЕНАТЕП и без конца меняя свои намерения относительно демократической прессы, олигархи демонстрируют решимость финансировать прямые действия и разочарование в инструментах общественного мнения. Именно так следует читать и понимать череду недомолвок и мутных намеков относительно будущего газеты "Московские новости" и политиков либерального направления. Фразу Невзлина: "Если ко мне придут за деньгами кто-то из прежних либералов - не дам!" следует понимать буквально: они недостаточно решительны, надо свергать режим, надо переходить к открытым действиям.

Но при этом Невзлин до сих пор не разочаровался в таком отсталом социально-политическом инструменте, как партия. И все они без конца говорят о скором создании партии.

Юкосовское издание "Газета Ру." пишет: "В среду пресс-центр Михаила Ходорковского напомнил широкой общественности, а также редакции "Московских новостей", что экс-глава ЮКОСа не является собственником издания, а потому может участвовать в определении его будущего только как частное лицо. "Известно, что Михаил Борисович не является собственником МН, у газеты есть один собственник (Group MENATEP – "Газета.Ru"), и он уже обозначил свою позицию", – рассказали "Газете.Ru" в пресс-центре Ходорковского. Вместе с тем в пресс-центре заявили, что специально по этому вопросу (о судьбе МН) Михаила Ходорковского не спрашивали. "Он сможет осуществлять финансирование МН как частное лицо, но пока никаких решений по этому вопросу не принимается и даже не рассматривается, – отметили в пресс-центре. – Суть заявления Михаила Ходорковского, насколько мы понимаем, в том, что он пока не собирается этого делать (финансировать издание как частное лицо – "Газета.Ru"), – пояснили в пресс-центре.

Обсуждение статьи

анатолий
Apr 8 2005 11:36AM

Именье разорено и холуев с лакеями гонят со двора.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru