Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Путин на Манхэттенском мосту
7 Октября 2016

Неизвестные вывесили баннер шесть на десять метров на Манхэттенском мосту над рекой Ист Ривер, сообщает телеканал CBS New York. На нем изображен президент России Владимир Путин на фоне российского флага. В нижней части баннера по-английски написано «Миротворец», кроме того, можно разглядеть две зеленые звезды. Такие же звезды есть на флаге Сирии.

Баннер провисел на мосту недолго и был снят сотрудниками полиции. Задержан никто не был.

Полицейские изучают камеры видеонаблюдения с целью выяснить, кто именно и с какой целью повесил баннер.

Манхэттенский мост соединяет нижний Манхэттен и центральную часть Бруклина. Он находится недалеко от Бруклинского моста.

Обсуждение статьи

Мурло
Oct 10 2016 11:42AM

А ты отважный Терентий попробуй проверить, это просто - сожми ягодицы и вперед. А ну да. Ты же отважный "не ватник", а не идиот, ты только с бабами да детьми можешь воевать. Ну и в интренте трындеть воображая себя "борцом" сидя за чужим компом под мат начальника или закрывшись в квартире папы с мамой.

Терентии, и прочий укро- и русско-язычные лизоблюды лебезящие перед всеми подряд - неожиданно, но изрядно уже заипали большинство нормальных людей по всему миру. Ну вот как ни стараются они шестерить по полной, но не уважают этих либеральных шестерок нигде - одобряют только сильных и консерваторов.

И таки да - вывесив этот ролик на Фейсбуке я получил довольно много репостов и одобрительных лайков (добро пожаловать в америку!) от самих жителей СГА которые тоже посчитали что это было реально круто, потому что по их мнению, как бы ни хотелось трусливым терентиям - свобода мнения она для всех, а не только для тереши.

Терентий
Oct 9 2016 2:58PM

интересно, а если бы кто-нибудь портрет Обамы вывесли в России, считали бы тупые ватники, что "это круто"? Или такого чекисты пристрелили бы на месте без суда и вата оргазмировала бы по этому поводу?

Анна
Oct 8 2016 7:59PM

Респект тем, кто это сделал. Реально круто.

Не толъко Керри
Oct 7 2016 10:49PM

До него в таком же духе выразился Борис Джонсон. И даже Трамп выразил возмущение действиями России в Сирии.А киселевы, соловъевы продолжают врать без зазрения совести.

а тем временем
Oct 7 2016 8:04PM

Керри потребовал расследовать действия России в Сирии как военные преступления

18:37 Сегодня в рубрике Политика Suxov 711 115 2

Керри потребовал расследовать действия России в Сирии как военные преступления

Действия российских и сирийских войск необходимо расследовать как военные преступления, заявил госсекретарь США Джон Керри. Об этом сообщает Reuters.

«Россия и [сирийский] режим должны не только объяснить миру, почему они продолжают бомбить больницы и медучреждения, женщин и детей», — сказал он журналистам в пятницу, 7 октября, перед встречей с французским министром иностранных дел Жан-Марком Эро.

Он обвинил сирийские власти в нападении на «еще один госпиталь», в результате которого погибли 20 человек и 100 получили ранения. «Эти действия требуют расследования как военного преступления, и те, кто совершил их, должны быть привлечены к ответственности», — добавил он.

4 октября официальный представитель Белого дома Джош Эрнест дал понять, что Соединенные Штаты не исключают введения новых ограничений против России, чтобы таким образом повлиять на политику Москвы в Сирии.

Юстас Алексу
Oct 7 2016 7:43PM

Товарищам из Нью-Йоркской резидентуры выдать премию и обязятельно каждому по ящику "русской" водки. Зачитать им благодарность от имени всего политбюро за вклад в дело борьбы с американской военщиной.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru