Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Ющенко и Путин решили опустить рейтинг Юлии Тимошенко
15 Апреля 2005

Многие приходят к выводу, что для Юлии Тимошенко наступил момент, когда она реально стала главным человеком на Украине. В этих случаях женщину выбрасывают из бизнеса...

www.ПРАВДА.com.ua , 15.04.2005, 11:11

"Руководитель киевского Института политических стратегий Вадим Карасев считает, что отмена визита Тимошенко в Россию вызвана внутренними проблемами власти.

Об этом он сказал в интервью радио "Немецкая волна".

Он убежден, что "борьба за то, кто будет олицетворять российско-украинские отношения на наивысшем уровне, сорвала встречу Тимошенко с Путиным".

По словам политолога, отвесный взлет популярности Юлии Тимошенко и привел к ее конфликту, на этот раз уже непосредственно с Виктором Ющенко.

"Рейтинги Тимошенко-Ющенко сравнялись, а во время десятидневного отсутствия Ющенко в стране, основным политиком была именно премьер", - считает политолог.

По мнению аналитика, визит главы правительства в Москву состоится несколько при иных условиях, после того, как будет определена ответственная кандидатура за основные решения Киева и Москвы.

Тем временем соратник Юлии Тимошенко лидер проправительственной парламентской фракции Олег Белорус считает, что поездка премьера может состояться уже через пару недель, когда забудутся заявления прокуратуры о ее розыске.

Правда депутат отмечает, что украинский МИД должен был бы отреагировать соответствующей нотой на заявления российской прокуратуры и Интерпола".

Среди сплетен, которые ежедневно поступают из Украины на российский рыынок слухов и сплетен, бытует та, что Ющенко очень сильно болен, и Тимошенко неоднократно давала понять Путину, что надо иметь дело с ней, с Юлией Тимошенко.

Но Путин не торопится. Тогда и Тимошенко решила погодить с визитом.

Обсуждение статьи

Почитатель
Apr 28 2005 9:55AM

Спасибо за статью.

В части эмоциональной она очень точно совпала с моими личными наблюдениями и ощущениями. В исторической — повторяет известное, но мне кажется роль именно коммунистической идеологии преувеличена.

Мне кажется двигатель здесь иной, — воинствующий национализм потомков искусственно соднанной поляками оппозиции как результат их борьбы за независимость Польшы.

Коммунисты просто вдохнули новую жизнь в это эхо «холодной войны» прошлых веков, искусственно поддержав антинародные эктремисткие элементы и фактически воссоздали очаг напряженности который будет эксплуатироваться и далее любыми заинтересованными антироссийскими силами. Не Польшей так США или кем либо еще. С фашисткой Германией вопрос к счастью закрыт.

Mike Kotchief
Apr 16 2005 10:53PM

рангеру "will not be forgotten and are sure to become part of Ukrainian history." АГА, станут-станут, когда галичане-западэнцI присоединятся к польше, а весь восток украины и крым снова будет неотъемлемой частью России...

Син-фу
Apr 15 2005 7:08PM

А что, у председателя правительства Украины нет международного иммунитета, или хотя бы охраны? И вот ещё- сегодня в институт скорой помощи (Джаник) бомжа привезли- случайно вместо портвейна нитролака хватанул- диагноз как у Ющенко- отравление. А вы: poisoned, poisoned.

Ranger
Apr 15 2005 4:48PM

This publication intends to show (a) that President Yushchenko has been seriously ill for some time (i.e. NOT poisoned); (b) that there are serious conflicts between the President and the PM. Both Mr Yushchenko and Mrs Timoshenko will not be forgotten and are sure to become part of Ukrainian history.

Либер
Apr 15 2005 4:33PM

А в Монако хоронят князя. Аж зло берёт, до чего интересно следить за событиями!

"Опустили" Тимошенку?
Apr 15 2005 4:00PM

Просто USченко сделал Тимошенку невыездной. Она - в международном розыске Интерпола.

Кондрат
Apr 15 2005 3:47PM

Действительно, какая-то глупая невнятная интрига вокруг абсолютно неинтересных персонажей. Лет через 5 будем силиться ответить на вопрос "Who WERE mr. Putin, Yushenko, ms.Timoshenko?" И не сможем. Как же задолбали маргиналы-временщики!

че-ка
Apr 15 2005 2:39PM

Ющенко, Ароян(по мужу Тимошенко), Путин и пр. и пр. - это есть деятели современности, отличающейся особой серостью и бесталанностью.Уже можно циплят считать...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru