Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Кого Трамп приведет на главные посты в новой администрации
10 Ноября 2016

Команда победившего на выборах в США Дональда Трампа уже занимается составлением списка кандидатов на высокопоставленные должности в администрации нового президента, сообщает The Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на источники. По их данным, пост генерального прокурора может занять губернатор Нью-Джерси Крис Кристи, уже являющийся советником господина Трампа. Также на должность генпрокурора рассматривается кандидатура губернатора Арканзаса Аса Хатчинсона.

По словам источников издания, основу администрации Дональда Трампа могут сформировать бывший мэр Нью-Йорка Руди Джулиани и бывший спикер палаты представителей конгресса Ньют Гингрич. При этом WSJ не уточняет, какие должности могут занять чиновники. На пост министра здравоохранения и социальных служб может быть утвержден бывший кандидат в президенты США от Республиканской партии Бен Карсон или губернатор Луизианы Бобби Джиндл.

Бывший губернатор штата Юта Майк Левитт рассказал, что формирование команды Дональда Трампа является приоритетной задачей штаба политика. Как утверждает WSJ, после вступления в должность 20 января господин Трамп планирует объявить о выходе США из Транстихоокеанского партнерства, а также возобновить Соглашение о свободной торговле. В свою очередь, Ньют Гингрич уточнил, что в первые 100 дней на посту президента Дональд Трамп намерен сфокусироваться на проведении от трех до пяти реформ, - пишет "Ъ".

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru