Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Алла Пугачева больше не хочет ни петь ни танцевать
20 Апреля 2005

Знаменитая певица Алла Пугачева устала от бизнеса. Она продала свой дом на Таганке. В свое время его специально для звезды по распоряжению московского мэра подобрали для Пугачевой. Двухэтажный особняк, в котором начиная с 1998 года находилась "Арт-студия "Алла", по неофициальным данным, перешел кавказскому бизнесмену, согласившемуся на заявленную хозяйкой сумму 2, 5 миллиона долларов.

Как пишет газета "Известия", в 1998 году столичный градоначальник, зная о том, что у всенародно любимой певицы нет собственных офиса и студии, сдал ей в аренду большое здание в самом центре столицы. Вскоре, воспользовавшись ныне отмененным постановлением Мосгордумы о приватизации (N 85 от 1996 года), певица выкупила 485 кв.м площади. По данным "Известий", сумма сделки составила чуть более 125 тысяч долларов (примерно 260 долларов за 1 кв.м). Алла Борисовна оборудовала в доме творческую мастерскую, о которой, как призналась позже, давно мечтала. Осталось место и для рабочих кабинетов Филиппа Киркорова и Кристины Орбакайте. Впрочем, через пять лет Филипп Бедросович нашел себе новое офисное помещение в гостинице "Советская", где его команда обитает по сей день. Освободившиеся площади предприимчивая примадонна сдала в аренду продюсеру Иосифу Пригожину. "Однако здание оказалось настолько огромным, что его было просто бессмысленно содержать, - говорит пресс-атташе Аллы Борисовны Римма Щеголькова. - Поэтому его и решили продать". (Известия, 20.04.2005)

Обсуждение статьи

артур
Jan 23 2006 1:44AM

это самая лучшая звезда во всём мире!!!

Пенсионер
May 2 2005 7:15PM

Алла потрясающе пела в 1975 году. У нее песни хорошие есть, слов нет. Потом слава, деньги, водка, курево сделали свое черное дело. Отсюда пошла фанера. Но наш зритель всеяден, потому что слуха не имеет, ему лишь бы громко и прикольно. Аппаратура супер. С таким багажом любая бездарь споет на бис.

Юрик
May 2 2005 3:53PM

Стас:"... вот только что был на ее концерте, весь зал на уши поставила. Ни одного равнодушного лица." Ну а после? После концерта на тех же ушах лапшу, лапшу не нащупали? Это вам, лопоухим, это вам она "поет" 30 лет, вернее, нашептывает под бешенные усилители свои фонограмы, прошедшние кропотливую компьюторную обработку, наша вечная (пока лопоухие не переведутся) Алка. И будет шептать до упора пока не вынесут ногами вперед. Так что вы, которых она держит за баранов, будете счастливы еще не одно десятилетие. Будьте взаимно счастливы; вы ее лапшой, а она вашими бабками.

Русский Ваня
Apr 27 2005 6:15PM

И это правильно. Пора на дембель.

Стас
Apr 26 2005 6:01PM

А при чем тут "не хочет петь и танцевать"?

В конце концов, отвалите вы от нее! Изумительная певица, вот только что был на ее концерте, весь зал на уши поставила. Ни одного равнодушного лица. Овации. Залом управляет одной левой. Сопереживание вызывает глубочайшее. голос потрясающий, кто бы что ни говорил. потому что уважает зрителя и поет живьем. Поэтому хватит тут трендеть про "бабки", про фанеру... Про пустое. Не фиг воздух колыхать, сходите на ее шоу, убедитесь и поймите, кто еще не понял, кто такая Алла Пугачева.

Дай Бог, чтоб кто-нибудь молодой-зеленый-сегодняшний смог удержать высочайшую творческую планку в течение 30 лет, как это делает Пугачева.

Им это сделать трудно, а ей - легко.

Кус-Кус
Apr 24 2005 8:58PM

Интересно, на кого она потратит эти денежки, может опять на кого-нибудь из любовников.Куда же она без них?

Anton
Apr 24 2005 2:55PM

За что боролись-на то и напоролись!!!

Татьяна
Apr 24 2005 2:29PM

для naine

...прочитайте в библии, в новом завете - что такое ЛЮБОВЬ...вам станет легче жить...

Татьяна
Apr 24 2005 2:23PM

Какие поганые языки!!! Не судите - да не судимы будете.... а что вы сделали в этой жизни? для тех-же детей?

naine
Apr 24 2005 2:10PM

Обидно до слёз и вызывает жалость ,тот факт ,что в России считается суперзвездой неухоженная кабацкая певичка .Это засчёт вас - платящих за её бездарные песенки под "фанеру" она и заработала свои деньги .

Несите свои денежки - пусть вас имеет вся ваша "элита" Вы это заслужили ..

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS