Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Алла Пугачева больше не хочет ни петь ни танцевать
20 Апреля 2005

Поделиться:

Обсуждение статьи

артур
Jan 23 2006 1:44AM

это самая лучшая звезда во всём мире!!!

Пенсионер
May 2 2005 7:15PM

Алла потрясающе пела в 1975 году. У нее песни хорошие есть, слов нет. Потом слава, деньги, водка, курево сделали свое черное дело. Отсюда пошла фанера. Но наш зритель всеяден, потому что слуха не имеет, ему лишь бы громко и прикольно. Аппаратура супер. С таким багажом любая бездарь споет на бис.

Юрик
May 2 2005 3:53PM

Стас:"... вот только что был на ее концерте, весь зал на уши поставила. Ни одного равнодушного лица." Ну а после? После концерта на тех же ушах лапшу, лапшу не нащупали? Это вам, лопоухим, это вам она "поет" 30 лет, вернее, нашептывает под бешенные усилители свои фонограмы, прошедшние кропотливую компьюторную обработку, наша вечная (пока лопоухие не переведутся) Алка. И будет шептать до упора пока не вынесут ногами вперед. Так что вы, которых она держит за баранов, будете счастливы еще не одно десятилетие. Будьте взаимно счастливы; вы ее лапшой, а она вашими бабками.

Русский Ваня
Apr 27 2005 6:15PM

И это правильно. Пора на дембель.

Стас
Apr 26 2005 6:01PM

А при чем тут "не хочет петь и танцевать"?

В конце концов, отвалите вы от нее! Изумительная певица, вот только что был на ее концерте, весь зал на уши поставила. Ни одного равнодушного лица. Овации. Залом управляет одной левой. Сопереживание вызывает глубочайшее. голос потрясающий, кто бы что ни говорил. потому что уважает зрителя и поет живьем. Поэтому хватит тут трендеть про "бабки", про фанеру... Про пустое. Не фиг воздух колыхать, сходите на ее шоу, убедитесь и поймите, кто еще не понял, кто такая Алла Пугачева.

Дай Бог, чтоб кто-нибудь молодой-зеленый-сегодняшний смог удержать высочайшую творческую планку в течение 30 лет, как это делает Пугачева.

Им это сделать трудно, а ей - легко.

Кус-Кус
Apr 24 2005 8:58PM

Интересно, на кого она потратит эти денежки, может опять на кого-нибудь из любовников.Куда же она без них?

Anton
Apr 24 2005 2:55PM

За что боролись-на то и напоролись!!!

Татьяна
Apr 24 2005 2:29PM

для naine

...прочитайте в библии, в новом завете - что такое ЛЮБОВЬ...вам станет легче жить...

Татьяна
Apr 24 2005 2:23PM

Какие поганые языки!!! Не судите - да не судимы будете.... а что вы сделали в этой жизни? для тех-же детей?

naine
Apr 24 2005 2:10PM

Обидно до слёз и вызывает жалость ,тот факт ,что в России считается суперзвездой неухоженная кабацкая певичка .Это засчёт вас - платящих за её бездарные песенки под "фанеру" она и заработала свои деньги .

Несите свои денежки - пусть вас имеет вся ваша "элита" Вы это заслужили ..

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты
Иероглиф

Stringer: главное

В аэропорту Шереметьево по прибытии Навального сразу арестовали


Леша, тебя же предупреждали: не надо возвращаться! Пилот, объявляя об уходе на Шереметьево, хмыкнул в конце анонса. А сам самолёт нарисовал в небе х-й.

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...