Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Инспектор ДПС прыгнул в ледяную воду и спас из затонувшей машины женщину-водителя
27 Января 2017

На Ростовской набережной в Москве автомобиль пробил ограждение и упал в реку. Инцидент произошел вечером 26 января, - передает сайт Москва.

Машина на Ростовской набережной пробила ограждение и целиком ушла под воду. Поэтому инспектору ДПС пришлось разбить заднее стекло льдиной и вытащить женщину. Выбраться на берег обоим помогли полицейские и прохожие, опустившие буксировочный трос.

Полицейский и женщина находятся в больнице.

Как сообщили в МВД, находившийся рядом экипаж ДПС увидел случившееся. Один из инспекторов прыгнул в воду и спас женщину, находившуюся за рулем автомобиля.

Обсуждение статьи

Петров
Feb 1 2017 4:51AM

А про кабардинца, который их обоих вытащил ни слова...

вася
Jan 30 2017 6:42PM

а в итоге обоих вытащил прохожий кабардинец...

Олечка
Jan 30 2017 11:28AM

Слава Герою! Непривычно узнавать,что в рядах встречаются офицеры,а не путаны в погонах.Отметить необходимо и начальство.Кстати,поучаствовал в подвиге и кавказец.

Ирина
Jan 27 2017 10:00PM

Респект.

Герой
Jan 27 2017 4:54PM

Герой

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru