Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Красавицу Максакову уволили отовсюду
14 Февраля 2017

Певица Максакова и ее муж Денис Вороненков, депутаты Госдумы

Экс-депутат Госдумы Денис Вороненков перебрался в Киев вместе со своей супругой, бывшим депутатом и оперной певицей Марией Максаковой, и дал показания на экс-президента Украины Виктора Януковича.

Оперную певицу и экс-депутата Марию Максакову уволили из Российской академии музыки имени Гнесиных после того, как стало известно о её отъезде на Украину. Об этом Лайфу рассказали в Гнесинке, где Максакова работала старшим преподавателем на кафедре сольного пения. Также певица преподавала и в музыкальном колледже имени Гнесиных.

Обсуждение статьи

Вова Тихон
Feb 25 2017 4:06PM

Ну красавицей её не назовёшь, если только губы наколотые ботаксами, а так около любого кабака такого добра навалом .

Позор?
Feb 19 2017 6:34PM

Позор России такие, как вы. Они еще приличнее, чем остальные в Госдуре, где, как говорил Грызлов, не место для дискуссий. Что сверху скажут, за то проштампуют. Максакова хоть иногда возражала.

HAX
Feb 19 2017 4:48AM

беглецы - позор России,как и вся Дума... Где аналитики,где службы? ведь,видно по лицам,что оба - подонки; одна дура,а второй подленький-их надо вывезти и судить.Предатели -позор России.

Нина Николаевна
Feb 15 2017 8:53PM

Интересно, а допросят теперь Сергея Нарышкина: как это он пел на свадьбе Максаковой и Вороненкова и не разглядел врага?

"Воронушки"
Feb 15 2017 2:33PM

#А уволили воронушку в феврале#

"Воронушка" Татьяна Воронова - руководитель аппарата Государственной Думы

"Воронушка" - Мария Максакова, которой не дали пройти в Думу при максимуме известности

Какой второй "воронушке" Максакова была не нужна?

У Татьяны Вороновой был вертикальный взлет в карьере из Бурятии или Иркутска, а достижения - не вспомнить

На Инсайдере на конкурента Т.Вороновой "слили грязь" с помощью Шалтай Болтай и арестованных партнеров, Воронову назначили главой управления внутренней политики.

У В.Володина, за которым переходит В.Воронова, как А.Ракова за С.Собяниным, появился советник по РПЦ

Максакова vs Васильева рядом с Иларионом
Feb 15 2017 8:44AM

Красавица Максакова родилась 24 июля в день княгини Ольги, да ещё и Баварии, в Мюнхене.

В этот же день 24 июля родился Иларион Алфеев, рядом с которым в религиозном совете заседает новая «звезда» Ольга Васильева, подчиненные её ректоры массово и срочно подписались за передачу Исаакиевского собора РПЦ

Мария Петровна Максакова-Игенбе769;ргс (род. 24 июля 1977, Мюнхен, ФРГ) — российская оперная певица (меццо-сопрано), солистка Мариинского театра.

Участившиеся скандалы с Васильевыми - это «раскручивание» Ольги Васильевой с президентскими амбициями от РПЦ, ранее занимавшейся патриотизмом.

«совещание под председательством Ольги Васильевой и митрополита Илариона (Алфеева), на котором ведущие религиоведы одобрили введение научной специальности «теология» http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=121999

Состав совета о многом говорит. В первую очередь о связях с США «Впервые в истории России создан диссертационный совет по теологии в системе Министерства образования и науки» http://www.patriarchia.ru/db/text/4484469.html

Диссертационный совет возглавил ректор Общецерковной аспирантуры и докторантуры, председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион (Алфеев). Заместителями председателя стали профессор Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета протоиерей Георгий Ореханов, заведующий кафедрой истории ОЦАД профессор А.Ю. Андреев и заведующая кафедрой государственно-конфессиональны

х отношений РАНХиГС О.Ю. Васильева.

В состав совета вошел также председатель Издательского Совета Русской Православной Церкви митрополит Калужский и Боровский Климент.

Секретарем совета назначен Ученый секретарь ОЦАД, заместитель заведующего кафедрой внешних церковных связей кандидат исторических наук священник Димитрий Сафонов.

86% всегда за
Feb 14 2017 9:25PM

Кто б еще проверил, откуда они взялись. А все, кто против , - 5я колона. Миллиардеры из Озера - свои, прочие воры. Все смешалось в доме Облонских, поставлено с ног на голову.Кисели/соловьи поработали на отлично. Недаром у последнего остров в Средиземном море.

Олечка
Feb 14 2017 9:01PM

Гадкая парочка свинтила на окраину в октябре 2016года.А уволили воронушку в феврале

...а вообще-то в декретном отпуске не увольняют.Ещё и компенсацию получит за гнобление гении.

экс Лицо Петербурга
Feb 14 2017 7:42PM

Дур много красивых мало

Сергей
Feb 14 2017 7:26PM

Красивая женщина. Жалко, что дура.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru