Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Барак Обама заработает рекордную сумму на своих мемуарах
27 Марта 2017

Бывший президент США Барак Обама отправился на остров Тетироа во Французской Полинезии, где планирует начать мемуары о своем президентстве. Об этом пишет The Washington Post со ссылкой на источники.

Барак и Мишель Обама заключили договор на 60 миллионов долларов на публикацию своих мемуаров. Ранее стало известно, что издательство Penguin Random House получило права на публикацию мемуаров четы Обама.

Это обычный высокодоходный бизнес отставных президентов, особенно в США.

По мнению экспертов Financial Times, стоимость сделки является рекордной. К примеру, в 2004 году Билл Клинтон получил 15 миллионов долларов за свою книгу от издательства Knopf, а Джорджу Бушу заплатили около 10 миллионов долларов за его мемуары, которые были опубликованы издательством Crown.

Стоит отметить, что издательство Penguin Random House ранее уже опубликовало три книги семьи Обама: автобиографию Барака "Мечты моего отца" и его бестселлер "Дерзость надежды", а также книгу Мишель "Выращенные в Америке" о кулинарии и садоводстве.

Обсуждение статьи

TEE
Mar 29 2017 1:50PM

Он будет писать зацепившись хвостом и свисая с пальмы?

Ирина
Mar 27 2017 7:44PM

Это явно не за "мемуары". Мемуары могли бы быть у Кеннеди. А тут ни о чем.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru