Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Ничего особенного: русский военный фрегат прогуляется в Сирию с крылатыми ракетами на борту
8 Апреля 2017

Фрегат ВМФ России «Адмирал Григорович», который сейчас находится в зоне черноморских проливов, сегодня войдет в Средиземное море и посетит сирийский порт Тартус. Об этом со ссылкой на военно-дипломатический источник в Москве сообщает ТАСС.

«В рамках похода российский корабль, вооруженный крылатыми ракетами «Калибр», совершит заход в пункт МТО в сирийском Тартусе», — рассказал собеседник агентства.

По словам источника издания, как долго «Адмирал Григорович» пробудет у берегов Сирии неизвестно, это «зависит от обстановки, но в любом случае составит больше одного месяца».Фрегат отправился в поход после совместных учений с турецкими кораблями в Черном море. Официального подтверждения информации пока нет. Прошлый поход фрегата длился со 2 по 31 марта.

«Адмирал Григорович» — головной фрегат проекта 11356. Корабль вооружен крылатыми ракетами «Калибр-НК», ракетным комплексом самообороны «Штиль-1» артустановкой А-190 калибра 100 мм. Также фрегат может нести палубный вертолет.

Обсуждение статьи

Иван
Apr 9 2017 3:49PM

А В ЭТО ВРЕМЯ русский военный фрегат прогуляется в Сирию

-----

фрегат не русский, национальность определяется по государству, РФ же - не русское государство. Формально оно - российское.

МУДКО РАЗВАЛИВАЕТ ВСЁ ЧТО ЕМУ ДОВЕРЯЮТ
Apr 8 2017 5:51PM

А В ЭТО ВРЕМЯ русский военный фрегат прогуляется в Сирию с крылатыми ракетами на борту

8 Апреля 2017

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru