Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Путешествие в воздушную яму
2 Мая 2017

15 россиян из числа пострадавших до сих пор находятся в больнице Бангкока после того, как самолёт с ними попал в воздушную яму по пути из Москвы в Таиланд. Как сообщил заведующий консульским отделом Посольства России Владимир Соснов, сотрудники дипмиссии постоянно дежурят в медучреждении, так как пациентам требуется помощь для общения с медиками на английском языке.

— Четверо были прооперированы вчера, но врачи говорят, что ещё нескольким пациентам потребуется оперативное вмешательство, — приводит слова Соснова ТАСС.

Напомним, "Боинг-777", следовавший рейсом Москва — Бангкок, попал в воздушную яму. Всего пострадало 27 человек, госпитализировали только 15 россиян и двух граждан Таиланда, остальных после обследования отпустили домой.

Обсуждение статьи

Вытесняли Боинг в Таиланде ?
May 3 2017 5:31PM

«Сын Рогозина. В январе вице-премьер Дмитрий Рогозин предложил Владимиру Путину восстановить производство самолетов Ил-114 и Ил-96, чтобы вытеснить с российского рынка доминирующие на нем сейчас Boeing и Airbus. На возрождение советских «Илов» выделили более 100 млрд рублей, но самая красивая точка в этом странном сюжете поставлена только сейчас, когда авиационный комплекс имени Ильюшина возглавил сын Дмитрия Рогозина Алексей, то есть эти сто миллиардов, пролоббированных его отцом, предстоит осваивать именно ему.

Читатель ждет уж рифмы «коррупция», но даже если без нее — это ведь какой-то такой эталонный эпизод неэтичного поведения власти, когда конфликт интересов оказывается не случайностью, а системным свойством людей на высоких должностях. Понятно, что семье Рогозиных не грозит ни скандальное обсуждение в парламенте, ни возмущение массовой прессы, ни протесты представителей отрасли, а в ситуации, когда ничего не грозит, наверное, даже ангел потеряет и стыд, и совесть. Над карьерными судьбами детей высшей российской номенклатуры у нас принято добродушно посмеиваться: как-то так вышло, что именно сыновья министров и прокуроров почему-то оказываются самыми талантливыми менеджерами и предпринимателями, но даже на понятно каком фоне судьба Рогозина-младшего, сделавшегося флагманом оборонной промышленности именно в годы отцовского вице-премьерства, производит самое сильное впечатление».

https://snob.ru/selected/entry/124031

Угадайте
May 2 2017 5:52PM

Почему все напасти стали в Таиланде?

Недавно было 13 взрывов.

Таиланд Ил Боинг Рагозин
May 2 2017 2:37PM

Сын Д.Рогозина с нынешнего дня будет Илы производить .

Боинги теперь плохие Фсе.

Вполне понятно объяснили в Таиланде

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru