Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Форекс-форумы научат торговать успешно
28 Апреля 2017

Форумы для общения начинающих и профессиональных трейдеров всегда были и остаются популярны по той простой причине, что общение на независимом форуме трейдеров - это путь к пополнению знаний о рынке форекс и помощь в выборе правильных решений. Профессиональные трейдеры, как правило, ведут на форумах собственные рубрики по какой-либо определенной теме, что является для новичков эффективной помощью в накоплении знаний и навыков торговли на бирже любыми инструментами: валютой, сырьевыми товарами, акциями и прочее.

Самые интересные страницы форумов

Успешная торговля на рынке Форекс строится, как правило, на двух основных составляющих: экономических новостях и техническом анализе. Поэтому к самым популярным страницам форекс-форумов можно отнести разделы экономических новостей и теханализа различных торговых инструментов. В помощь трейдеру создан раздел торговых сигналов, индикаторов и рекомендаций профессионалов.

Каждый раздел имеет свою ценность для трейдера, но следует иметь в виду начинающему трейдеру, что все названные разделы форума взаимосвязаны. Так экономические новости, на которых строится фундаментальный анализ, помогают определить основное направление рынка в среднесрочной перспективе. Технический анализ помогает трейдеру сделать прогноз на ближайшее время в зависимости от того, на каком таймфрейме предпочитает торговать новичок.

Раздел «Валютный рынок Форекс» также есть на каждом форуме трейдеров, так как большинство торгует валютными парами. Здесь имеется множество подразделов, посвященных каждой конкретной валютной паре, например – EUR/USD (евро – доллар). В данных разделах и подразделах трейдеры делятся своими прогнозами, выкладывают графики с теханализом и прочее.

Особой популярность пользуются разделы «Торговые стратегии» и «Дневники трейдеров», которые являются хорошим учебным материалом для начинающих. К учебному материалу можно отнести и раздел «Форекс для новичков», который также имеется на каждом форекс-форуме и представляет собой своеобразный ликбез для тех, кто только знакомится с наукой торговать.

Обратная связь и отзывы

Как уже говорилось выше, общение на форуме может дать начинающему трейдеру гораздо больше, чем индивидуальное изучение стратегий торговли, платные курсы или популярная литература по трейдингу. Об этом говорят многочисленные положительные отзывы instaforex - участников форекс-форума. Раздел «Отзывы» обязателен для каждого форекс-форума, как и разделы «Обратная связь», «Связь с администрацией», «Вопросы и ответы». Администрация форекс-форума в обязательном порядке читает отзывы трейдеров и старается делать форум для общения интересным и полезным, учитывая пожелания его участников.

Обсуждение статьи

JasonDyeroYT
Aug 14 2017 8:26PM

машины видео

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru