Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Золотой глаз
8 Мая 2017

фото Life

Алексей Навальный улетел в Барселону консультироваться по поводу обожженного зеленкой глаза. Он позволил себя сфотографировать в кресле самолета. Кремль в срочном порядке разрешил оппозиционеру получить загранпаспорт, которого у Навального не было уже пять лет.

Неназванные источники «Московского комсомольца» также заявили, что для получения загранпаспорта Навальный обращался в Кремль. Представитель президента Дмитрий Песков на просьбу прокомментировать это сказал, что Кремль выдачей загранпаспортов не занимается.

Ранее Навальный заявлял, что для лечения глаза, который был поврежден во время нападения 27 апреля, ему нужно обратиться в зарубежную клинику. 4 мая ФМС впервые за пять лет согласилась выдать ему загранпаспорт.

При этом во ФСИН адвокатов Навального предупредили, что осужденным нельзя покидать Россию.

Обсуждение статьи

Серёга
May 9 2017 10:16PM

Ранее Навальный заявлял, что для лечения глаза, который был поврежден во время нападения 27 апреля, ему нужно обратиться в зарубежную клинику. 4 мая ФМС впервые за пять лет согласилась выдать ему загранпаспорт.

----------

О том, что паспорт Навальному выдали в ФМС - написал сам Навальный.

Федеральная миграционная служба (ФМС России) — федеральный орган исполнительной власти, реализовывавший государственную политику в сфере миграции и осуществлявший правоприменительные функции, функции по контролю, надзору и оказанию государственных услуг в сфере миграции. Была подведомственна Правительству Российской Федерации[3], существовавший в период 2004—2016 годов.

Создана в 2004 году[4], с 1 января 2006 года созданы территориальные органы ФМС России, объединившие подразделения паспортно-визовой службы и подразделения по делам миграции МВД России, ГУВД, УВД субъектов федерации, с выводом их в отдельную структуру прямого подчинения. 5 апреля 2016 года указом президента России Владимира Путина служба упразднена, а её функции и полномочия переданы Главному управлению по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации[5][6].

======

Так что ФМС уже не существует, Алексей Анатольевич слегка заврался.

Врете, не зеленкой,
May 8 2017 9:11PM

а ядовитой кислотой, которая повредила роговицу. Когда подонку Филину из Б Театра повредили глаз и он поехал лечить его в Германию, никто его не упрекал в золотом глазе. Знает кошка, чье мясо с'ела, поэтому и выдали визу. А своих бандитов нашли не те, кому положено, не трогают.

то бабушка, то глаз
May 8 2017 4:20PM

Наташа Порывай (Королева) после избрания Д.Трампа тоже "рванула" в Америку через Украину.

Точно в это время в Украине у неё умерла бабушка

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru