Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Матильда ни при чем, кинотеатр поджег псих
4 Сентября 2017

Опубликована видеозапись допроса Дениса Мурашова, который в понедельник на автомобиле «УАЗ» протаранил и поджег кинотеатр «Космос» в Екатеринбурге. Ролик опубликован порталом E1.ru.В Екатеринбурге водитель загруженного газовыми баллонами УАЗа протаранил вход в кинотеатр «Космос». После столкновения мужчина бросил в машину «коктейль Молотова» и сбежал. «Буханка» мгновенно вспыхнула, и пламя охватило здание. Поджигателя удалось найти в больнице - по предварительным данным, мужчина находится на учете у психиатра.

«Я специально приехал в Екатеринбург на УАЗике, госномер не помню, машина моя, купил у мужика в Ирбите. В Екатеринбург приехал вчера утром, в Храме-на-Крови был весь день, а сегодня поехал в кино», – заявил Мурашов.

Допрос состоялся в больнице, куда мужчину доставили после инцидента в кинотеатре. На записи видно, что у задержанного перевязана рука, сильно опухла кисть.

Мужчину допрашивали прямо в больнице, куда он обратился за медицинской помощью. На записи видно, что у задержанного перевязана рука, сильно опухла кисть.

Настоятель Храма-на-Крови рассказал Е1.RU, что этого мужчину он вчера не видел.

– Не узнаю его. По крайней мере, я его не заметил вчера ни на службе, ни в храме, – пояснил Е1.RU отец Максим.

Водителя задержали вскоре после ЧП, когда тот обратился за медицинской помощью. С места пожара водитель сбежал.

Момент, когда мужчина въехал в здание, попал на видео. На записи видно, как водитель будто бы заснул за рулём и въехал прямо во входные двери здания.

"Буханка" врезается в двери, водитель выходит из машины, и через пару секунд начинается пожар. На записи чётко не видно, но кажется, что водитель сам устроил пожар, кинув спичку в машину. Буквально через секунду автомобиль вспыхнул, и огонь быстро перекинулся на здание.По одной из версий, Денис Мурашов устроил пожар в "Космосе", чтобы помешать показу фильма "Матильда" о связи императора Николая II и балерины Матильды. В этом, как пишет Znak.com, он признался во время допроса. Судя по записям задержанного в соцсетях, он фанатично относился к православию, даже призывал отказаться от электронных документов.

Обсуждение статьи

Вопрос
Sep 5 2017 6:57AM

Когда психопатку Поклонскую из Госдуры посадят в тюрьму? За дискредитацию власти, за экстремизм!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru