Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Поклонская сдала в полицию лидера "Православного государства" Александра Калинина
20 Сентября 2017

Лидер организации «Христианское государство» Александр Калинин, призывавший поджигать кинотеатры за показ фильма «Матильда», задержан по запросу депутата Госдумы Натальи Поклонской. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на ее пресс-службу.

«По запросу депутата Госдумы Натальи Поклонской полицией задержан главарь организации «Христианское государство» Александр Калинин», — говорится в сообщении.

Также пресс-служба приводит слова самой Поклонской, которая указала, что направила запрос на имя министра внутренних дел и генерального прокурора.

«Как раз по моему депутатскому запросу на имя министра внутренних дел и генерального прокурора о принятии мер уголовно-процессуального характера к лицам радикально настроенным, с признаками экстремизма (в том числе по факту распространения листовок о поджогах, угрозах и прочее), приняты решения, оценку которым уполномочен давать надзорный орган», — сказала депутат.

Газета.ру

Если Александр Калинин - самозванец, и никто из больших людей не стоит за его спиной, то к нему будут применены меры по закону. А если он чей-то агент, перед ним извинятся и выпустят его.

Обсуждение статьи

Дорогой россиянин
Sep 21 2017 9:46AM

Матильда в погонах хочет стать Хомейни Страны дураков.

Торус
Sep 21 2017 5:17AM

этот хитропопый клоун имеет к православию такое же отношение как игил (организация запрещена в рф) к исламу.

а после того как этот дегенрат поддерживал выродков из азова и прочую правосекскую мразь с ним ни один порядочный христианин испражняться не сядет рядом.

Дмитрий
Sep 20 2017 9:39PM

Что значит задержан по запросу депутата ? Депутат у нас что следователь дознаватель?

Не путать
Sep 20 2017 8:01PM

журналистки Калинину с убогим лидером "Православного государства" А. Калининым. Медуза сообщила, что он тесно связан с ФСБ. Сидел за убийство.

Дундуку И.И.
Sep 20 2017 7:55PM

Калинин наредкость порядочная журналистка, не лишающая попу начальства!

Иван Иванович
Sep 20 2017 7:14PM

Чьей титушкой является гопник Калинин? Да чей угодно! Провокаторша Поклонская, путенские полицаи, гундяевские клоуны, крымнашист Учитель - все это одна шайка-лейка.

Калинина МК
Sep 20 2017 6:06PM

есть ее статья в МК о своре христианских джихадистов с фото. Среди них дура Поклонская. Испугалась стервоза Похоже ситуация, как в Германии перед приходом Адольфа. Власти доигрались!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru