Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

У Собчак нет денег на избирательную кампанию
31 Октября 2017

Из штаба Ксении Собчак мгновенно уволился главный пиарщик Алексей Ситников (руководитель Имидж-Контакта) и увел всю свою команду. Он высказал то, что и было ожидаемо:Э"то нельзя даже штабом называть, команда только складывается. Там все непонятно, даже перечислять бессмысленно, что именно. Что касается финансов, то я сам снимал офис. В штабе собирают столы, там даже принтера нет. И так во всем, все непонятно, и вся кампания была придумана на коленке

— сказал Алексей Ситников" изданию Бизнес Онлайн.

Как сообщает The Bell, Ситников, который должен был организовать сбор необходимых для регистрации на выборах подписей, покинул штаб вместе со своей командой.

Источники РБК в штабе Ксении Собчак заявили, что вечером 30 октября в штабе обсуждали стратегию привлечения сторонников. На собрании возникли разногласия, после чего команда Ситникова встала и ушла — больше в штабе они не появлялись.

Сам Ситников заявил BBC, что принял решение уйти из-за "разных подходов к организации процесса и целям деятельности".

Кроме этого, он отметил, что у штаба Собчак нет денег. Даже на поездку в Екатеринбург пришлось скидываться.

"И так во всем"Рен ТВ.

Обсуждение статьи

Серёга
Nov 1 2017 10:16AM

Впрочем, если бы какой-нибудь российский олигарх подкинул бы Ксюше на это дело полмиллиарда рублей,

------------

Вот вы что курите перед тем, как такие вещи писать? Или вы думаете, что олигарх - это такой чел, которому миллиардом больше, миллиардом меньше - все равно? Думаете сидит он себе такой и думает кому б миллиардик подарить, чтобы тот влез в чекистские выборы и крови всем попортил? Вы в курсе, что за такие фокусы наутро любого олигарха из Москвы-реки выловят? Траву поменьше курите, может в реальность вернетесь, если не поздно конечно.

Серёга
Nov 1 2017 10:11AM

. или у него прямое из АП финансирование?

----------

Нет, блин, ему марсиане грант выделили! Пора бы уже привыкнуть, что "выборы" находятся под полным контролем АП и никто в них вмешиваться пусть и деньгами, вопреки воле администрации - не посмеет. Никаких независимых игроков и никаких спонсоров с улицы АП не потерпит.

Ксюха работница квартала! Видимо совсем ничего не умеет.
Nov 1 2017 12:25AM

Охо хо нюшки. деньги небось выделили - да Ксюша себе все заграбастала. Если лохи скидываются на поездку - нафига платить? Интересно: что там собирается заработать Малашенко? и Белковский и Соловей говорили в интервью что тот пошел к Собчак поднять бабла и поправить свое финансовое положение. или у него прямое из АП финансирование?

Русский
Oct 31 2017 3:02PM

По-моему, Ксении крупно повезло: она теперь может смело объявить телевизионщикам, что снимает свою кандидатуру, так как у нее есть для этого уважительная (или веская) причина: во-первых, разбежался ее предвыборный штаб, а во-вторых, у нее нет денег на свою избирательную кампанию.

Впрочем, если бы какой-нибудь российский олигарх подкинул бы Ксюше на это дело полмиллиарда рублей, то, глядишь, нашлись бы быстро желающие (за ее деньги) вступить в новый ее штаб и организовать ее агитационные поездки в крупные города России.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru