Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Сказка о современных «Ромео и Джульетте» оказалась с криминальным душком
30 Мая 2005

"Комсомольская правда" практически ставит точку на "романтической" истории современных "Ромео и Джульетты" 11-летней москвички Вали Исаевой и ее якобы 14-летнего друга, от которого якобы и забеременела наша крошка. Как выяснила газета, до романтики тут далеко.

"Джульетта" Валя Исаева, фото "КП"

До "КП" дошла информация, что официальная легенда: "жениха зовут Бахтиер, или по-русски Владик, он из Астрахани, ему 14 лет" - полный бред. На самом деле "мальчика" зовут Хабибула, он из Душанбе, и ему 22 года. И у него есть то ли поддельное, то ли принадлежащее младшему брату свидетельство о рождении. Им он и прикрылся от инспекции по делам несовершеннолетних и милиции, зная, что иначе подпадает под уголовную ответственность за растление малолетних.

"КП" опубликовала все это, но бабушка-старушка Вали Исаевой продолжала твердить прежнюю версию. "Все это ложь и клевета! Он из Астрахани, Бахтиер, ему 14, - неустанно повторяет бабушка Антонина Александровна и тут же заговаривается. - Он с 1989 года..."

За последнее время появились слухи, что Хабибула серьезно избивал Валю и даже бабушку, что в доме постоянно устраивались групповухи с участием представителей нацменьшинств... И все это якобы говорят соседи.

Такой вырисовывается трогательный симбиоз православно-мусульманской общественности...

Обсуждение статьи

+++
Jul 27 2006 1:52PM

ОБьясняю всем оставить их в покое пусть живут а оборт в таком возрасте это нонсенс у неё тогда детей может вообще не быть!

URI
Jan 29 2006 7:51AM

Комсомолка,к сожалению здесь лгала от первого,до последнего слова!...После Тв-передачи и Суда это очевидно для всех!...Хабибу всё-таки дали2 года.но условно...Валя отстояла свою дочь и мужа,приняла ислам и назвала дочь Аминой.."Я самый счастливый человек:у меня есть свобода,любимая жена и дочь"{Хабиб} Бабушку хоть и лишили прав на внучку,но любить они друг друга меньше от этого не стали...Она учится и верю будет счастлива всем Лорам на зло!!!

URI
Sep 3 2005 12:11AM

Абсолютно согласен с Ал.Прохановым что Хабиб и Валя это советские Ромео и Джульетта Сегодня...Поэтому Ненависть "Дорогих Крысеян" всех пород лучший Комплимент,а принятие Валей Ислама симптоматично не менее,чем подобная попытка принцессой Дианой убитой вместе с Аль-Файетом!..Для образованных:Уже давно имеет место бытьнеизбежная АКСЕЛЕРАЦИЯ,равно как и Дегенерация всемирных Крысеян...Нелишне вспомнить также Айшу -редактора КОРАНА:ей было всего9лет когда к ней посватался пожилой МОХАММЕД(МАГОМЕТ),а забеременела Она в 12лет!...ДЕТИ ИНДИГО и проч...Дети доложны иметь ПРАВА быть Самостоятельными и Обязанности Помогать Слабым,Пожилым Л юдям..Иметь Право Наследования Квартиры И Земли,Зарабатывания Денег и Выбора..Даже если Они Сироты при живых Крысеянах,лишаемых родительских Прав и Обязанносей(!)..Буш самый вредный Крысеянин,но наши самые Подлые:Предали Белую Правду,Красную Правду,теперь опошлили и изгадили Голубую Общечеловеческую!!!Вагон и маленькая тележка на Лору и ей подобных Дегенератов!!!

Александр Николаевич
Jul 22 2005 10:45PM

Лора, моральный урод - это ты, не стану объяснять почему, сама пойми. Очень добрая - молодец! И Серёга тоже! Жаль, таких мало. Повсюду в и-нете по большей части мерзкие и гадкие отзывы выродков, гордо называющих себя "русскими". И катастрофа русского народа не в том, что он пускает в Россию гастарбайтеров, соблазняющих наших нимфеток, а в том, что страна "Гулага" продолжает плодить уродов, боготворящих грабителей, воров и убийц и вопящих благим матом при слове "педофилия".

Очень_Добрая
Jul 22 2005 10:43AM

Блин, какие же вы все жестокие люди! Вам так легко промыть мозги и вы поверите в любую чушь! Избиение, групповухи - что за фуфло? Откуда все это? Да, я согласна с тем что 11-летней девочке по любым меркам рано вступать в половую жизнь и уж тем более рожать, но раз это уже случилось - девочка не отказалась от ребенка, и отец не отказался от семьи.. Он готов взять ответственность за свою семью, и бабушка готова стать опекуном! Зачем же разлучать их? А то что органы опеки совместо с врачами хотели украсть у нее ребенка с целью продать заграницу - это стопудово! Так что не трогайте их!

Лора
Jul 14 2005 5:33PM

Виновата наша власть, что позволяет глумиться над русским народом всякой мрази!

За Валю болит душа... А этого морального урода("бабушка" еще худший моральный урод)и всех подобных (а их много в нашей стране, так как нет жесткого закона, своих же детей управляющие государством прячут за высоким забором), нужно казнить, как это делалось при Иване Грозном. Беспредел бывает от безнаказанности.

Я люблю свою Родину! И мне очень больно, что у нас такие безразличные люди. Судьба страны складывается из судьбы каждого из нас.

Бальшой шухир
Jun 29 2005 3:03PM

Пелотку на аборт

чурбана на кастрацыю

Наталия
Jun 21 2005 1:03AM

Вопрос совсем не по теме.Кто главный редактор,её имя,если ,конечно, не секрет.Кто финансирует газету.Нигде не могу найти на сайте.Заранее спасибо.

Настя
Jun 14 2005 5:04PM

Но потом как-то несправедливо получится:

Ребёнку-опекуна,

Валю-в детдом,

Влада-в тюрьму,

Бабулю-лишить опекунства

СЕРЕГА
Jun 8 2005 9:44AM

БРАВО Хабибулла !!

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS