Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Российские военные покинули Донбасс и Луганск
20 Декабря 2017

Все российские офицеры из Совместного центра по координации режима прекращения огня досрочно покинули Донбасс. Накануне в МИДе заявили, что это решение связано с «серьезными трудностями» в работе с украинской стороной. Ее представители, по версии МИДа, «сознательно создавали» для российских военных «напряженную морально-психологическую обстановку» в Центре, а также «чинили препятствия для выполнения ими своих служебных обязанностей».

Вывод российских военных должен «привлечь внимание иностранных партнеров», объясняет действия властей эксперт, что, в свою очередь, должно «простимулировать шаги, которые позволили бы Минским соглашениям быть выполненными».

Претензии, по словам эксперта-политолога из МГИМО Коктыша, могут предъявляться только Киеву и самопровозглашенным республикам, так как «обвинять Россию в том, что она не выполняет 12 пункт соглашения в отсутствии выполнения предыдущих одиннадцати, немножко глупо». Он также отметил, что Минские соглашения — «лучший вариант из возможных».

Обсуждение статьи

Серёга
Dec 22 2017 2:17PM

Как сообщается, в магазине, где она скончалась, скорую вызвали сразу, но медики долгое время не ехали.

В Барнауле 21 декабря медсестра местной больницы зашла в супермаркет, когда ей стало плохо. Как сообщают СМИ, сотрудники торговой точки сразу вызвали скорую. Однако медики приехали более чем через два часа: к тому моменту женщина скончалась.

----------------

Надо Владимиру Владимировичу срочнро организовать новую войну, чтобы электорат под "выборы" не думал о том, во что превратилась страна под его управлением. Можно на Кубу войска отправить. Там Рауль Кастро в отставку ушел, так что объявить его противников кубанобендерофашистами и раскатать в ноль. Народ будет рад, рейтинг выростет в два раза выше ста сорока шести процентов.

НЕМО
Dec 21 2017 5:10PM

Тактика.

Это очень правильно ,нас после Сирии и так сильно боятся.

Правда хохлы подогнали 600 гаубиц (122 и 152 мм).

Снайперки получили Баррет 12,7 мм на 2 км и гранатометы типа РПГ но лучше. Танчики подогнали где то штук 300.

Словом чем дольше, тем ширше.

А сегодня массированно обстреляли русские поселения по границе УССР и ЛДН республик.

Приветствую тактику ,чтоб выжить надо вовремя залечь ,а лучше смыться подальше.

Очередной наш гениальный ход....

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru