Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Еще один автобус наехал на пешеходов в Москве
29 Декабря 2017

Еще один наезд автобуса на остановку в Москве. На этот раз на Сходненской улице.

Обсуждение статьи

Ф.Елена
Jan 1 2018 11:09PM

Действительно как-то сложно поверить, что все эти случаи за такой короткий промежуток времени случайное совпадение.

рязанский сахар видно не подвезли?
Dec 30 2017 6:33PM

В первом (на самом деле третьем) случае на "Славянском бульваре", где автобус въехал в подземный выход из метро, вначале тоже говорил о том, что водитель "не справился с управлением", "занесло", не сработали тормоза".

Потом на видео стало понятно, что никуда его не занесло, что он тронулся от бордюра, въехал на тротуар и дальше только набирал скорость. Какие там тормоза?! Он их даже не трогал.

Теперь бормочут что-то насчет того, что водитель-профессионал с 20-летним стажем перепутал педали...

Водитель-убийца перепутал газ и тормоз?

Теперь о дргих случаях - в тот же день, когда произошла трагедия на "Славянском бульваре", другой автобус въехал в мечеть в Казани. Жертв чудом удалось избежать.

А за день до того похожий случай произошел в Армении.

***

Теперь об аварии на "Сходненской" - смотрите видео, никто никого не подрезал! Слева от автобуса вообще никого не было. Возле автобусной остановки действительно стояло такси, то ли высаживало пассажира, то ли брало на борт. Но он стоял! Он никого не подрезал.

Я по этому месту проезжаю через день, я там живу неподалеку. Я и вчера был, уже после аварии - стекла быстро убрали, как-будто ничего и не было, не знаешь, так и не поймешь.

Так вот, там скорость как у велосипеда, с поворота на светофоре направо, если впереди кто-то стоит, то сто раз успеешь затормозить, даже не торопясь. Там всегда кто-то стоит! И автобус был рейсовый, и водитель множество раз ездил этим маршрутом. И скользко не было, сыро, плюс четыре градуса.

Я ничего не понимаю! У водителя автобуса былы все возможности затормозить, даже плавно, что и в салоне никто б не заметил даже...

Там вообще негде разгоняться! Да на видео и понятно, что автобус едет совсем-совсем не быстро.

И на видео с регистратора видно, что водитель автобуса вертит руль влево до упора! Влево! Где вообще никого нет! То есть даже если тормоза почему-то не сработали, у водителя был все возможности избежать столкновения, просто проехав слева от этого такси. И он именно это и пытался сделать - видно же...

Почему не получилось?

***

Что-то такое странное произошло с обоими автобусами, что они:

- начинают набирать скорость, когда должны тормозить;

- резко уходят вправо, хотя им туда совсем не надо.

А. Баранов

гость
Dec 30 2017 10:34AM

теперь перед выборами не толькол подвал приходится на наличие сахара проверять, но и на остановках лучше не стоять?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru