Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Хакеры СС ведут кибер- войны с коммунистами
3 Июня 2005

Сайт СКМ РФ пытались взломать.

Скинкультура плотно обосновалась в Интернете. И каждый день получает новую порцию молодежных симпатий. Молодежь не читает умных книжек, она читает глупый Интернет. На скиновских сайтах все просто: есть враг - это нигер, проститутка, еврей, члены религиозных объединений неправославного и немусульманского толка... Короче, весь список "недочеловеков", который был у Адольфа Гитлера, у скинов в почете.

Хакеры - это обычно тощие прыщавые юнцы, обделенные женским вниманием, они не в состоянии "ходить" с дубьем и патрулировать электрички, и их агрессия фокусируется в скиновских сайтах, выплескивается в виде виртуальных атак на тихие, безобидные и беспомощные коммунистические и правозащитные сайты. На жирные банки с "нерусским капиталом" хакеры не нападают, потому что их выследят по IP- адресочку и придут домой люди в штатском, а вот бедные "овечки" Интернета перед ними пасуют.

Очередная война в Интернете стала большим событием виртуальной жизни.

Пресс-служба ЦК СКМ РФ 01.06.2005

Вчера вечером произошел взлом сайта skm-rf.ru (или komsomol.ws). Вместо привычной глaвной страницы посетителей встречало следующее сообщение: "This site is closed. Admin is lamer. For more information please visit ns-rus.cc and demushkin.com". И - банер, утверждавший что "будущее за ними". Так за кем же?

Администратором интернет-группы тут же был изменен пароль доступа к информации сайта и стерта главная страница. Однако утром все повторилось. Судя по тому, что взломщики опять не изменили пароль, скорее всего они сломали непосредственно сервер провайдера и меняли главную страницу, имея привилегии общего администратора сайта провайдера.

Кто ломал сайт СКМ и зачем?

Ссылки, оставленные на нашем сайте привели на сайты, принадлежащие сторонникам некоего Дёмы или, полностью, Дёмушкина Дмитрия Николаевича - рыжего, сильно картавящего лидера «СС», части московских бритоголовых, скрывающих националистические убеждения за названием «Славянский Союз». По нашим данным, именно его сторонники организовали и участвовали сами в избиении лидера АКМ С. Удальцова накануне Первомая. Возможно, они же атаковали и члена МГК СКМ Павла Тарасова недавно. По нашим же данным, где-то в 1998 г. Демушкин, который тогда бегал от военкомата, получил чудесным образом военный билет: чудесным - значит, через Лубянку, после чего ушел из РНЕ и сам стал "фюрером CC".

Характер действий его группы, а также активизация её против левого фланга позволяют предполагать, что охранка взялa курс, во все более социально накаляющейся обстановке, на давным-давно опробованный способ решения проблем власть предержащими: "Разделяй и властвуй". Нас сознательно провоцируют на ответные действия - в надежде увести хотя бы часть нашей энергии в ложное русло, в разборки с оплачиваемыми Лубянкой новыми черносотенцами и михаилоархангеловцами.

Тем не менее, ИАЦ ЦК СКМ РФ считает необходимым предупредить всех активистов молодежного левого движения в московском регионе о том, что за ними может начаться персональная охота. Соблюдайте меры предосторожности и по возможности не передвигайтесь, особенно после акций, по одиночке.

Информационно-Аналитический Центр при ЦК СКМ РФ

Обсуждение статьи

Добродетель
Apr 1 2007 1:52PM

Скинов не трожь, а комунистов в мусорный бак запихать надо!!! Слава России!!!

олька
Nov 5 2006 8:18PM
NDS
Jun 26 2006 4:36PM

)) эк вы комуняки разбушевались))) если у вас ума не хватает оценить знания и возможности людей которых вы называете 'прыщавыми юнцами' то я не удивлен что вы все красные как будто сварили вас....... и вообще в инете вы все круты на скинов гнать а чуть что по стенке ходите...

[EST]
Mar 17 2006 10:20PM

Лутше скины, чем комунисты эти хоть уродам нос утирают которые думают что всё можно.

Василий Пупкин
Nov 1 2005 7:58PM

Вот скинявые недобитки! В интернет полезли! Да нет, как это кучка скинов, у которых все извилины пропали вместе с волосами, могли взломать сайт? Нет такого не может быть чисто теоретически!

Интересно а как они комп включили?:) Или им ФСБешники помогали?:)))

А СКМовцам - вот вам наука: нападение, лучшая защита!;) Будующее за вами!

Кремль!
Jun 23 2005 1:38PM

Ага и он гласит.

"ПАДАЮЩЕГО ТОЛКНИ" а "СИЛЬНОМУ ПОМОГИ"

S14
Jun 21 2005 12:59PM

Хакеры всегда были и будут... У них работа такая - искать "дырки" и залезать куда не надо. Зато об этих "дырах" узнают и разработчики программ. Получается как круговорот воды в природе ))) Вот только когда они ударяются в политику это плохо.

Существует же кодекс чести, ребята...

3-M80 (москит)
Jun 6 2005 11:02PM

1. сломали - мАлАдцы!

2. прыщявые? хех.. эт вы зря.

3. скинов - не понимаю. больные чтоль - национализм в росии! хотя правильно что им молодежь верит - ведь рускому подростающему поколению как раз и не хватает дела, конкретики, риска, адреналина и... порядка (да да!) взгляните правде в лицо - гитлеровская германия - образец государства!

4. неча слюни разводить - сами виноваты. админить толково надо.

5. про IP адрес - афтар! ты дальше хнопки пуск лазал хоть? :)

6. комунистам - блин вы ваще чё нить делать умеете кроме как брызгать слюной на всю улицу?

з.ы. нет. я не нацианалист. уважаю многих евреев. имхо - по справедливости надо.

2349892
Jun 6 2005 4:37PM

Хакеры - молодцы! А коммуняки - лохи.

PK
Jun 6 2005 3:41PM

Про банки все верно сказано. У большинства хакеров просто кишка тонка с банками тягаться. ДА и правильно делают, свое здоровье важнее. А по поводу ИП это вы зря, даже начинающий хакер умеет прятать свой Ip адрес.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru