Главная страница

Новости | все материалы раздела

Сванидзе попал в больницу после мордобоя с Максимом Шевченко
5 Февраля 2018

Вчера известный общественный деятель Григорий Амнуэль на своей странице в соцсети Twitter сообщил, что в результате ударов, полученных от Шевченко, Сванидзе был госпитализирован и в настоящее время находится в «Кремлевке» с сотрясением мозга. Кроме того, у него диагностировали предынфарктное состояние. Отметим, что Максим Шевченко на 13 лет моложе Сванидзе, но это не помешало ему избить пожилого заслуженного журналиста.

Два журналиста подрались в эфире радио "Комсомольская правда" во время обсуждения темы сталинизма. Известно, что Максим Шевченко - ярый поклонник сталинизма, исламизма и других недемократических форм управления обществом. А Сванидзе - наоборот. Цивилизованного разговора не получилось.

Шевченко выступил по поводу драки в экстренном выпуске КП.

Поделиться:

Обсуждение статьи

Мочу в сортире
Feb 12 2018 5:30PM

Дааа блин, дряхлая, провокаторская и трусливая Иуда, сама спровоцировала, сама набросилась, получила справедливые сдачи, а теперь паскуда будет шантажировать. Беда в стране, как не хватает Сталина...

Жора макентош
Feb 9 2018 8:13PM

Сванидзе как пи@ор подскочил к Шевченко и по бабски пощечину ему,а Шевченко как нормальный мужик еблысь ему в рыло тот и с капыт. Теперь наверное по совету Мандуеля закосил на больничку чтобы с Шевченко бобла за избиения срубить. На счет бобла не уверен авот в бубло опять схлапочет

Согласен
Feb 7 2018 7:39PM

Появляться на говно шоу унизительно.

Александр
Feb 7 2018 4:26PM

АмнЮэлю тоже не мешало бы роже съездить, чтобы больше не появлялся в разных ток-шоу

ясно
Feb 7 2018 3:36PM

свинидзе схлопотал заслуженое по хрюклу!

История страны, история вранья
Feb 7 2018 12:56AM

Точно по Мудинскому. Похоже с профановского сайта набежала гопота в защиту бандита всех времен и народов. Подонок Гитлер уничтожал евреев, цыган, гомосеков. Последние привели его к власти под руководством Рэма, хотя сам такой был. А Сталин уничтожал усех подряд, включая доносчиков. Похоже это поколение доносчиков, которые бандюга не успел добить, т.к. окружение посчитало, что последний собирается разделаться с ними. Сдох в луже собственной мочи после отравления. Кстати в совке лаборатория по отравам была создана сразу. Фрунзе, Дзержинский, известный академик являются жертвами ядов. Последний громко заявил, что у Сталину опасный психоз, Пришло в голову, что и ОИ тоже пахнет этой субстанцией.

антидемократ
Feb 6 2018 10:54PM

"...пожилого заслуженного журналиста"...? Да, такого эта либероидная мерзота заслуживает!

Растопырил пальцы "пожилой" и первым набросился на противника...

Doctor
Feb 6 2018 9:00PM

А почему Сванидзе лечится в Кремлевке. А не районной больнице,

Эт же надо
Feb 6 2018 7:03PM

Столько сторонников православного мусульманина бандита Шевченко. Сталин был такой, но убивал и посылал в Гулаг и таких. Жаль, его дедов это не коснулось, не было бы этого морального урода. Да и морда кирпича просит!

Наблюдателю
Feb 6 2018 11:29AM

Надо бы Шевченко попросить чтобы он отправил и Амнуэля в палату к Сванидзе. Вот был бы хохот, вот была бы тема в Интернете.

Страницы: 1 | 2 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Просто захотелось немножко мельдония, ведь не наркотик же!


Моча Крушельницкого в баночке была вскрыта утром 19 февраля в антидопинговой лаборатории в Сеуле и дала положительный результат на мельдоний. В отношении Крушельницкого Спортивным арбитражным судом открыто дело. Дата слушания пока не установлена.18 февр

 

mediametrics.ru

Опрос

Уберет ли Путин Собянина с поста мэра Москвы?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...