Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Суд принял решение заблокировать Telegram
13 Апреля 2018

Суд принял решение о БЛОКИРОВКЕ Telegram в России. Решение суда подлежит немедленному исполнению.

Представителей Telegram на суде не было, рассмотрение иска продолжалось менее 20 минут. Накануне создатель мессенджера Павел Дуров запретил своим адвокатам участвовать в судебном заседании. При этом защита просила суд отложить слушания, но этот иск сегодня был отклонен.

На прошлой неделе истек срок, установленный руководству Telegram Роскомнадзором. Ведомство требовало передать ФСБ ключи шифрования сообщений пользователей. В Telegram это требование выполнять отказываются и заявляют, что технически невыполнимо.

Ай яй! Такая кормушка была для безработных нашистов! Столько "инсайдов"! Теперь нечего будет читать в метро.

Это была война ФСБ против менеджеров администрации президента, которые насоздавали "независимых" блогеров, которые, якобы цитировали источники, создавая "повестку". ФСБ победила.

Но вы не огорчайтесь насчет эксклюзивной якобы информации. Когда что-то серьезное, то вы не найдете ответа на свои вопросы. Ответы только на те вопросы, которые исходят из темников АП.

Обсуждение статьи

Серёга
Apr 14 2018 11:26AM

Анна

Apr 13 2018 7:07PM

Заблокировали и хорошо.

-----------

кому? тупым кремлевским троллям хорошо, или всему остальному населению России?

Анна
Apr 13 2018 7:07PM

Заблокировали и хорошо.

1000z
Apr 13 2018 4:03PM

В пекло этих уродов. Такие твари просто не способны на что то созидательное.

А.Б.
Apr 13 2018 2:39PM

И правильно. Родное КГБ должно знать, о чем говорят граждане, иначе будет как на Украине. А нам майданы всякие, которые свергают нашу власть в этой стране - не нужны.

из комментариев в Сети
Apr 13 2018 12:23PM

Таганский суд Москвы в присутствии Роскомнадзора и ФСБ сегодня принял ряд важных решений:

1. Доказал, что контора не читает мессенджеры, особенно, использующие сплошное шифрование.

2. Указал на Telegram, как наиболее безопасный мессенджер.

3. Подтолкнул сотни тысяч рядовых российских пользователей к изучению прокси и VPN. Суд обеспечил технологический прорыв, вытащив средства обхода из маргинальной среди гиков в мейнстрим.

4. Увеличил число хейтеров нынешней власти на несколько миллионов человек.

5. Продемонстрировал снова и снова, что судебная система истово обслуживает интересы власти, более не заботясь даже об элементарных внешних приличиях. Суд открыто противопоставил себя общественным интересам.

6. Отнёс Россию к странам, где торжествует человеконенавистничество, рубят головы и воюют с прогрессом и свободой.

7. Показал всем глобальным интернет-сервисам качество российского правосудия и нацеленность политического режима. Ни на какие договоренности и уступки при таких раскладах идти невозможно.

t.me/pchikov

/954

17.3Kviews

Apr 13 at 11:41

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru