Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Башар Асад понес наказание ракетами США
14 Апреля 2018

14 апреля в 3.42 мск до 5.10 мск самолетами и кораблями ВС США, совместно с ВВС Великобритании и Франции был нанесен ракетный удар по объектам военной и гражданской инфраструктуры Сирийской арабской республики.

Ни одна из выпущенных США и их союзниками крылатых ракет в зону ответственности подразделений российских ПВО прикрывающих объекты в Тартусе и Хмеймиме не входила, - сообщает Миноборонры РФ.

Трамп обещал, Трамп сделал.

"Я приказал Вооруженным силам Соединённых Штатов нанести высокоточные удары по объектам, связанным с потенциалом химического оружия сирийского диктатора Башара Асада. В настоящее время осуществляется совместная операция с вооруженными силами Франции и Соединённого Королевства."

Дональд Трамп

Россию не предупреждали о начале атаки.

Ракеты были выпущены с двух кораблей ВМФ США.

Обсуждение статьи

НЕМО
Apr 17 2018 6:21PM

Выцепил .

1.От DD..договорняк, полудоговорняк ,проще сделка.

2.От Сергея..почему не нанесла -по кочану.

Задачка Лаврову и спецам межд. права.Томахавк вылетевший из шахты эсминца в международных водах тут же становится ничьим, а туточки рядом наш есминец щкондыбается "скучает" хрясь а тут бесплатная томакавка летит за 1лимон - тренируйся не хочу.Описал конечно вульгарно ,но что то у наших бойцов непонятки.

3. Непонятка -неадекват у наших Лавров и ооновских - а от того что верховный не дал четкой установки .

Мда , а ищщо нас наеб... эсминцы то в Красном море - дешево и красиво, а игде наша группировка развед спутняков не знаю.

Ну и вообще мы их ищщо в прошлом году победили...

^=^
Apr 15 2018 7:57PM

Опять путину засунули ... нож ... в спину.

Из интернета
Apr 14 2018 10:59PM

Трамп падла: ударил по Сирии, а потолок обвалился в ТЦ Миасса!

михалыч
Apr 14 2018 10:33PM

"Трамп наш" сказал, что буду бомбить, буду уничтожать , "Трам наш" это сделал - всыпал и Асаду и его горе союзничкам в Сирии. То, что рассеяния опять при этом окажется у позорного столба, было видно из заявлений кремляди, которая в своих официозных казя-базя давала понять, что в отличии от трампа, она помыслить боится о нанесении ударов по натовским объектам, с которых будет вестись смертоносный огонь по сирийским и российским объектам и подразделениям, тем более испугается во-всеуслышание заявить об этом, а тем паче нанести удары возмездия. Из-за панического страха не открыли огонь и по стаям натовских ракет, хотя пасти рвали, что все посшибаем. Абсолютное физическое и моральное бессилие в отношении армии сша, полный параличь, кремлядь пытается заретушировать запуском мифов через сми о том, Сирийское ПВО после 6 лет разрушительной гражданской войны, пользуясь чем авиация израиля, сша, турции разнесли ее в клочья, вдруг сказочно все тамагавки позбивала. Штатовская коалиция продавила свою линию в сирийской войне, загнала верхущку руководства рассеянии в состояние хронического страха, состояние терпилы и будет дальше наращивать свои удары по войскам Асада. Прятаться по подвалам и бомбоубежищам и бездействовать при этом, нашим войскам нет резона и кроме того опасно, пора держать путь домой.

Брехня
Apr 14 2018 10:15PM

Именно предупредили: В лабораториях и складах людей не было: в казармах вояк отпустили. Макарон лично звонил Путину. Поэтому о людских потерях сообщений нет. Такая же брехня о сбитых ракетах. Успешно летели до цели. Бомбардировка демонстрационная, чтоб учли на будущее.

вальдемар
Apr 14 2018 9:08PM

Мужик сказал, мужик сделал.!

А главная задача толкать цены на нефть ввех.

Короче ; танцуют Все, включая асада. Зло кует бабло..

Стреляющим почет, обстреливаемым уважение.

Доходы богачей растут. Народ попритих. Вобщем ни чего личного- БИЗНЕС.

Чья бы корова мычала,
Apr 14 2018 6:37PM

а российская молчала. Оккупировала территорию Украины, отправив более 10 тыс человек в рай, а сейчас вспомнила о международном праве! Стыд и срам.

однако...
Apr 14 2018 6:19PM

трамп и коалиция - отребье...

питерец
Apr 14 2018 3:19PM

Это когда митинги мирного населения разгоняет - Вова у нас смелый. А как его пиндосы с его угрозами "ответных мер" нахрен послали, так сразу о международном праве скулить стал!

Сергей
Apr 14 2018 2:54PM

Непонятно, почему Сирийская армия не нанесла удар по кораблям агрессора - имела полное право. Или у них нет таких средств поражения? Или испугались? Сирии лучше самой продать России часть своей территории под военно морскую базу, навечно, в обмен на современное вооружение (денег у Сирии нет). Или её так и будут долбить поборники демократии. А у России будет своя территория на Средиземном море, куда, к тому же, можно будет ездить на отдых.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS