Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Плетнева сказала все правильно
13 Июня 2018

Как заявила парламентарий Тамара Плетнева днем 13 июня в эфире радио «Говорит Москва», неподобающее поведение русских женщин приведет к рождению детей в неполных семьях. Но даже если иностранцы женятся, ничем хорошим это не закончится, уверена депутат.

«Даже если женятся, увозят, потом она не знает, как оттуда [вернуться]. Потом ходят ко мне в комитет такие, плачут девочки, что ребёнка увезли, забрали и так далее. Я бы хотела, чтобы в нашей стране женились по любви, неважно, какой национальности, которые бы были граждане России, которые бы строили хорошую семью, жили бы дружно, рожали детей и воспитывали их», – заявила Плетнёва.

Можно обвинять старомодную даму в темноте и невежестве, но она возглавляет Комитет по делам женщин и детей в Госдуме, и к ней с утра до вечера ломятся эти тетки, которые полюбили черненьких и беленьких.

Обсуждение статьи

Изя
Jun 19 2018 8:55PM

Так все-таки, я не понял, почему под чеченцев и выходцев из Средней Азии, а также китайцев, подкладывать русских баб - кошерно, а отдавать их замуж за европейцев и американцев - нет?

Делиться надо плетневой ...
Jun 18 2018 12:51PM

Пусть плетнева и остальные депутатики обеспечат наших женщин таким же содержанием (именно содержанием от государства, а не зар.платой) как у неё самой и вопрос отпадёт сам собой.

Девушки хотят использовать пусть даже и самый минимальный, но возможный шанс что бы убежать от нищеты и жестокой реальности в России.

Кому то из них повезёт, а остальные будут искать и пытаться вырваться из возможной грядущей рабовладельческой матрицы выстраиваемой в том числе и плетневой с её коллегами.

И вообще - это не касается плетневой.

Кому захотят дать - тому и дадут!

Девушки из России всегда ликвидны и прекрасны.

Изя
Jun 17 2018 11:03PM

ну так я и пытаюсь понять, чем для вас, марксисто-чекистов, негр с берегов Лимпопо хуже чеченца. Ну почему против браков с первыми вы возражаете, а против со вторыми одобряете? В чем разница, в том, что чеченцам вы выдаете свои аусвайсы за то, что они на своей территории с русскими сделали, а негру нет? А если негр первого русского убьет в 16 лет, он будет достоин того, чтобы жениться на россиянке? Товарищи, да не фашисты ли вы часом?

Изе
Jun 17 2018 10:34PM

Изя, запомни - чеченец - это не иностранец. Где бы он ни был. А ты - по жизни иностранец везде. "Кажется" тебе "остался один шаг". Тебе до простатита один шаг, Изя.

Изя
Jun 15 2018 3:00PM

Я не понял, потомственная коммунистка и интернационалистка Плетнёва что, против межнациональных и межрассоваых браков? Кажется остался один шаг до лозунга "Россия для русских"? И что это за оговорка:"Даже если иностранцы женятся, ничем хорошим это не закончится"? Не закончится для кого, для иностранца или для самой Плетнёвой? А даже если чеченец женится, тут как быть?? Я так понимаю, что кураторы Плетнёвой переживают о том, что рабыни разбегутся повыходив замуж за иностранцев и некому будет для господ рожать новых рабов?

Ирина
Jun 14 2018 12:25PM

Хоть кто-то кого-то рожает. Уже хорошо. Страшно, когда в России более 6 миллионов абортов ежегодно выполняется. Но про узаконенное детоубийство кроме нашей Церкви и отдельных национально ориентированных демографов никто не говорит.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru