Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Встреча Путина с помощником Трампа по национальной безопасности: остались при своих
2 Июля 2018

Российский президент Владимир Путин и помощник американского лидера по национальной безопасности Джон Болтон, который на днях встретился с Путиным, остались каждый при своем мнении после обсуждения событий на Украине. Об этом в воскресенье рассказал сам Болтон в эфире телеканала CBS.

Трамп заявил, что обсудит с Путиным Сирию, Украину, Крым и вмешательство в выборы

Омбудсмен Украины обвинила РФ в блокировании ее миссии по посещению заключенных

Косачев: решение ЕС о продлении санкций позволяет Украине саботировать минские соглашения

Он подчеркнул, что 27 июня во время визита в Москву обсудил с Путиным воссоединение Крыма с Россией. "Президент Путин был предельно ясен со мной в этом вопросе, и я ответил, что каждому из нас придется остаться при своем мнении по Украине. Это не позиция Соединенных Штатов", - пояснил помощник президента США.

В пятницу американский лидер Дональд Трамп заявил, что на встрече с Путиным, которая пройдет в Хельсинки 16 июля, намерен затронуть тему полуострова. На вопрос, признают ли США Крым российским, он ответил: "Мы посмотрим".

Как заявила 15 июня официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, "в РФ на всех уровнях было заявлено, причем неоднократно и регулярно, что обсуждение статуса Крыма - тема закрытая". "Если есть вопросы относительно статуса Крыма, нужно заглянуть в Конституцию РФ", - добавила она.После государственного переворота в Киеве в феврале 2014 года власти Крыма и Севастополя приняли решение провести референдум по вопросу воссоединения с Россией. В голосовании, которое состоялось 16 марта того же года, приняли участие более 80% имеющих право голоса, а за воссоединение с РФ проголосовали 96,7% и 95,6% жителей Крыма и Севастополя соответственно. 18 марта президент России подписал договор о принятии Республики Крым и Севастополя в состав РФ, а 21 марта документ был ратифицирован Федеральным Собранием. Несмотря на итоги референдума, Киев отказался признавать Крым частью России.

ТАСС

Обсуждение статьи

Стыду и совести
Jul 4 2018 11:27AM

Сала Усраине! Героям сала! Многие -это кто? Ты проверял сухость почвы в Крыму?Ты признавайся сам себе, в остальном без твоего ср#ного мнения обойдёмся.

Игнатий
Jul 2 2018 11:28PM

Так я не понял, Болтон не поверил в шахтеров и в то, что они танки Т-72, а также РСЗО "Ураганы" в кустах, рядом с роялем нашли? Вот ведь гад какой!!! Никогда бы не подумал, что ВВ не сможет с ним договориться. Думал отвалит ему деньжат в эквиваленте двух ролдугинских контрабасов и тот, став миллиардером, на все закроет глаза. А эта сволочь еще и деньги не берет, брезгует понимаешь ли!!!

Ни стыда, ни совести
Jul 2 2018 5:52PM

Липовый референдум, подготовленный за несколько дней в присутствии оккупационных войск. Кстати, ознакомивших с российским бардаком и коррупцией, многие весьма сожалеют о прошедшем. Полуостров без украинской воды превращается в полупустыню.Плешивый никогда не признается в своем бездарном решении.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru