Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Кто будет портить встречу Путина и Трампа?
2 Июля 2018

Опасения правительства Великобритании по поводу предстоящей встречи президента США Дональда Трампа и российского лидера Владимира Путина касаются возможного подписания «мирного соглашения», сообщает Independent.

Подписание соглашения может разрушить «политически полезный образ России как вечного врага», отмечает издание. Чемпионат мира по футболу уже показал более человечное и менее угрожающее лицо сегодняшней России, а встреча Трампа и Путина может развеять призрак холодной войны, который для некоторых «полезен».

Издание подчеркивает, что во время своей кампании на президентских выборах Трамп заявлял, что хочет наладить отношения с Россией, так что встреча лидеров двух стран должна была произойти гораздо раньше.

Ранее собеседники газеты The Times сообщали, что британское правительство опасается уступок Дональда Трампа, на которые он может пойти после встречи с Владимиром Путиным. Эти уступки будут невыгодны для Североатлантического альянса. Например, США могут отказаться от совместных учений НАТО этой осенью, а также признать присоединение Крыма к России и изменить режим санкций.

Встреча лидеров США и России состоится 16 июля в Хельсинки. Трамп намерен обсудить с Путиным ситуацию в Сирии, на Украине и вопросы, относящиеся к вмешательству России в выборы в США.

РБК

Обсуждение статьи

К Игнатию
Jul 4 2018 2:05PM

Ты сам кто? Чепушило.... Назови сумму бабла.

Игнатий
Jul 2 2018 11:23PM

Ну посмотрим, посмотрим, покажет ли Трамп себя марионеткой Путина. Если да, то на троллей не напрасно столько бабла из бюджета угрохали.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru