Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Сергей Бабурин больше не может лгать себе
28 Июня 2005

Во время очередного заседания фракции "Родина", последнего в весенней сессии, о своем выходе из нее объявит депутат и лидер партии "Народная воля" Сергей Бабурин. Его отказ от членства во фракции будет автоматически означать потерю "Родиной" портфеля вице-спикера от фракции. Вместе с ним "Родину" покинут его соратники по партии "Народная воля". В течение всего вчерашнего дня по этому вопросу шли бурные консультации. Причиной такого решения депутата, судя по всему, стали обострившиеся разногласия с лидером фракции Дмитрием Рогозиным.

У фракции "Родина" в последнее время вообще много этических проблем. Известно, что во фракции "Родина" состоит множество депутатов, которые не имеют никакого отношения к партии "Родина". Партия позиционирует себя как левая партия, и собиралась вступать в Социнтерн. Но тут выяснилось, что депутаты одноименной фракции исповедуют не интернационализм, а совсем наоборот - философию, близкую к национализму, антисемитизму. Портрет партии "Родина", благодаря знаменитому письму в генеральную прокуратуру членов фракции, возглавляемых Александром Крутовым, изменил имидж и партии.

Уход Сергея Бабурина, близкого к европейским правым националистам (а не к левым, достаточно вспомнить, как Бабурин привез в Москву самого Ле Пена), мало что изменит в уже состоявшейся репутации "Родины", независимо от того, фракция это или партия. Брэнд "Родины" рисуется в темных тонах, окрашенных в скандалы, лимоновщину, антисемитизм, "скрытую кремлевщину"... Удивительно, как за такое короткое время структура, руководимая Рогозиным, сумела так изваляться в грязи. Вероятно, сказывается отсутствие грамотного пиара и разноплановость людей, сошедшихся под вывеской "Родины".

Обсуждение статьи

русский человек
Jun 28 2005 4:32PM

Вся это их "Родина" - сплошной обман отставников из всех спецслужб. Отставных не бывает. Задумка такая. Так Бабурин теперь вместе с Кашениным (из ФАПСИ) строит социал-демократию и уже находится в Социнтерне. Право "Мишка-меченый" с ними и за них постарался ещё раньше. Только политика-то тут причём? Это ведь работа спецслужб, а не политиков. Специфика и принципы работы разные.

тракторист
Jun 28 2005 4:04PM

Пашу я на своём тракторе, слушаю радиоприёмник.Все врут, собаки!Все к кормушкам рвутся, всем власти жаждется, партиями руководить хочется, изгоняют своих руководителей, друг друга грызут (съели неплохого человека по фамилии Глазьев).Но никто не хочет пахать на тракторе, зарабатывать себе на жизнь мозолями.И вот я спрашиваю:а кто такой Рагозин?Бабурин?И что у нас есть оппозиционные силы?Всем правит дубовый консерватизм кучки пресыщенных негодяев

Колобок
Jun 28 2005 2:14PM

Бабурин - демагог.

Баба с возу, кобыле легче.

:)

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru