Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Люди хотят как в Париже
12 Декабря 2018

У Доренко утром прошло голосование на тему: "Хотите ли вы, чтобы у нас было как в Париже?" Имелись в виду протесты против повышения цен на бензин.

Обсуждение статьи

Алексей
Dec 17 2018 10:13PM

Требования французов:

-Снизить стоимость бензина.

-Поднять минимальную зарплату до 1300 евро.

-Пенсии не ниже 1200 евро.

-Снизить пенсионный возраст до 55-6о лет.

-Ограничить приток мигрантов.

-Зарплату депутатам не выше среднемесячной по стране.

-Повысить налоги на богатых

========== Теперь понятно, почему Владимир Владимирович открыто сказал, что не допустит как во Франции и если что - сделает, как на Украине.

Русский
Dec 17 2018 10:34AM

В одной из недавних ТВ-передач типа talk show была обнародована такая инфа: в 90-е годы в РФ были уничтожены 30 тыс. промпредприятий. К настоящему времени восстановлена и работает только 1/6 их часть. Вывод: официально работает в России примерно только 1/6 часть трудоспособного населения. Тем не менее, примерно у половины семей имеются легковые авто, из которых более 50 % - всевозможные иномарки. С этой точки зрения уровень жизни населения РФ сильно повысился по сравнению с поздним Совком. Конечно, этому существенно помог разумный отказ новых кремлевских властей от так называемой "дружбы" с национальными окраинами (узбеками, таджиками, киргизами и т.д.), а также отказ от троцкистской идеи насаждения марксистско-ленинских идей во всевозможных странах дальнего зарубежья, включая некие африканские племена.

А теперь посмотрим на ситуацию с ценами на бензин в России с точки зрения частных российских воротил, которые продают бензин частным автовладельцам. Ага, раз граждане безотказно берут бензин по несколько повышенным ценам, давайте-ка мы их еще повысим. Это повышение цен на бензин будет продолжаться до тех пор, когда наступит момент, когда начнется снижение объемов (в миллионах литров) покупок бензина гражданами. Вот тогда, как мне кажется, цены на бензин будут заморожены и даже пойдут чуток вниз. Можно спрогнозировать, что искусственное повышение цен на бензин будет продолжаться (если оно будет идти в нынешнем темпе) в течение еще примерно шести месяцев. Но если российские торговцы бензином не опомнятся и продолжат от безмерной жадности повышать и дальше цены на бензин, то, боюсь, в России заполыхают многочисленные бензозаправки. А ведь, к примеру, в Иране - нефтедобывающей стране - цены на бензин примерно в 5 раз ниже, чем в России. Россия добывает нефти больше, чем Иран, так что в России есть огромные возможности для кратного снижения цены на бензин.

согласен с Вольдемаром
Dec 15 2018 2:46PM

никаких протестов по поводу пенсий и повышения цен наш Золотов не допустит. Пулеметчиков на службе у нацгвардии достаточно, а будет мало - из других структур подтянем.

вальдемар
Dec 14 2018 9:00PM

Доренко это глубоко проституированный человек.

Радио говорит москва принадлежит Гуцириеву ( ингуш)

Так понятно кому это надо.

Обезьяны с камнями и палками это не для россии.

Тов. ЗОЛОТОВ НЕ ДАСТ НАС ( москвичей) в обиду

А доренко со знаком пи (3,14..) впереди это гопонщина.!!

Тут вам не там
Dec 14 2018 2:04AM

Макрон слабак. Наш ВВП отдаст приказ размазать печень по асфальту и все закончится вы тот же день. Ибо нефиг на дармовом бензине ездить, когда санкции на Абрамовича и Дерепаску наложены. Тут вам не Европы. Здесь медведь прокурор. В октябре 93 черни показали, кто в доме хозяин. Надо будет и ещё покажем.

Не путин
Dec 13 2018 9:17PM

Так можно и 1917-й год вспомнить. Только канонизировать уже не будут.

Боец
Dec 13 2018 3:54PM

А вот и фиг этим всем 87%! Владимир Владимирович уже четко сказал, что не позволит и если что, будет не как в Париже, а как на Украине. Как раз Гиркину с его отпускниками как раз заняться нечем и сидят дома скучают. Так что попробуете протестовать против повышения цен - вспомните Новочеркасск 1962. Там рабочие тоже попытались о ценах на мясо и молоко спорить. Так вот им быстро пулеметными очередями объяснили, что этого делать не надо.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru