Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Невыносимо, но терпеть будем до последнего
22 Декабря 2018

Более половины россиян – 55 процентов – считают, что ответственность за рост стоимости жизни несёт лично Владимир Путин. Это следует из ноябрьского опроса Левада Центра. Ещё 37 процентов назвали ответственными за проблемы в России правительство и министров.

Социологи также спрашивали о вероятности массовых протестов. Возможными их считают только 37 процентов респондентов.

Обсуждение статьи

Путин уходи
Dec 29 2018 9:29AM

У Путина слишком много полномочий, делиться не хочет. Поэтому правильно, что его признают ответственным за всё, что происходит в стране, а также Медведев и ЕР. Главная причина проблем - несменяемость власти, отсутствие реальной политической конкуренции.

НЕМО по сайту.
Dec 25 2018 5:26PM

Вопросы.

1.Насколько невыносимо?.

2.Сколько до последнего?.

Для ВладВлад
Dec 24 2018 4:41PM

Ну вот иди и жри, раз ты об этом дристомёт включил значит знаешь вкус коры.

Русский
Dec 24 2018 11:20AM

Левада-центр в значительной степени финансируется из США, поэтому он является единственной независимой социологической службой в России, то есть он не находится "под колпаком" партии ЕР. В 2016 году Минюст придал по вышеуказанной причине Левада-Центру статус иностранного агента. Может, всё это и хорошо, но плохо то, что это единственный такой центр в РФ. Насущно необходим, для создания здоровой конкуренции, еще один такой опросный центр, который котировался бы в РФ наравне с Левадой-центром. Лидеры своих партий Зюганов, Жириновский и главный справедливоросс уже давно бы могли договориться о создании такого альтернативного центра. Это дало бы возможность гражданам России сравнивать статистические оценки обоих центров, чтобы лучше понять, какой из центров врёт меньше.

Владимир Владимирович
Dec 23 2018 11:28PM

Все россияне, как один, поддерживают решения партии и ее верховного руководителя и готовы кору жрать, но от царя не отвернутся!!!

Юлия Викторовна
Dec 22 2018 1:57PM

Это мнение иностранного агента.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru