Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Париже тоже газ?
12 Января 2019

За самым дорогим...

В Париже в центре, на улице Треви, в четырехэтажном доме произошел взрыв. На первом этаже, где располагалась булочная. Погибли люди. Дом разрушен.

Парижские власти говорят: газ взорвался.

Опыт России, в которой везде газ - он окрыляет.

Обсуждение статьи

Владелец булочной
Jan 14 2019 7:41AM

утончил, что там не истользовался газ.

Юстас
Jan 13 2019 3:52PM

Про Вострикова мысль интересная

Боец
Jan 13 2019 4:43AM

А разве Губарев-Востриков уже вернулся? Его вроде ж где-то в Штатах стрятали?

Михаил
Jan 13 2019 1:29AM

Странно, а разве приз уже не отдан тому мчснику, что спустя двое суток младенца живого под завалами отыскал? Или у вас там этих призов много? Кстати, как фамилия младенца, случайно не Востриков?

Алешеньке дурачку
Jan 13 2019 12:34AM

Лешенька, даже спорить не надо. Ты выиграл. Приз тебе - звание "дебил года". Заслужил. Пойди перед своими похвастайся.

Алексей
Jan 12 2019 10:43PM

Вот спорим французские спасатели спустя 36 часов выжившего младенца под завалами не найдут и Маркону не получится попиариться?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru