Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Совете Федерации арестован самый молодой сенатор Рауф Арашуков
30 Января 2019

Самый молоденький сенатор - от Карачаево -Черкессии. Рауф Арашуков. Ему всего 32 годка.

Сенатор от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков был задержан в зале заседаний Совфеда, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник.Непосредственно перед заседанием Совет Федерации принял решение закрыть его для журналистов.

Как объяснили прессе, это было сделано для «обсуждения организационных вопросов».

Причина задержания не сообщается.

Нет, уже сообщается: Рауфу Арашукову инкриминируется убийство двух и более человек.

1 октября 2018 года в СМИ появилась информация о том, что прокуратура Арабских Эмиратов возбудила уголовное дело против сенатора. Его подозревали в фальсификации рабочих документов.

----------------------------------

Справка:

Рауф Арашуков всегда работал в газе. Потому что его папа там работал.

С 2002 по 2004 года работал на разных должностях в ООО «Ставропольрегионгаз», в 2004—2008 годах состоял в городской думе Ставрополя, куда был избран как самовыдвиженец. В 2007 году окончил Ставропольский государственный университет, 2 апреля 2008 года указом президента Карачаево-Черкессии Мустафы Батдыева назначен республиканским министром труда и социального развития, вследствие чего досрочно сложил депутатские полномочия. В октябре-ноябре 2008 года занимал должность помощника президента Бориса Эбзеева[1].

В 2008—2009 годах исполнял обязанности главы Хабезского муниципального района, а 1 марта 2009 года избран главой с результатом 98,50 % (баллотировался от регионального отделения партии «Единая Россия»). В октябре 2010 года при поддержке «Единой России» избран депутатом Народного собрания Карачаево-Черкесской Республики четвёртого созыва, но 7 апреля 2011 года сложил полномочия досрочно.

Обсуждение статьи

Корчагин
Jan 30 2019 11:28AM

Его арестовали потому, что это настоящий патриот, который поднимал Россию с колен и за это был неугоден Госдепу! Он трудился по 18 часов в сутки на благо родины, семь дней в неделю, как товарищ Ленин был неприхотлив в еде, часто сутками забывал поесть и всё только о благе народа думал, за что американцы и организовали травлю этого великого человека и настоящего коммуниста! Мы должны понять, что именно на таких честных людях и держится Россия и отстоять свободу верного сына Партии!!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru