Новости | все материалы раздела
Семейный бизнес
30 Января 2019
Вслед за Рауфом Арашуковым задержан его отец. Бизнес-то был семейным.
Обыски по делу отца и сына Арашуковых проходят одновременно в Москве, Санкт-Петербурге, Ставрополе, Махачкале, Невинномысске, Будённовске и Астрахани.
СК говорит, что в списке есть и другие города.
---------------------------------------------------------------
За последние 10 лет были осуждены 12 бывших членов Совета Федерации. Самые громкие случаи: Игорь Изместьев , экс-сенатор от Башкирии отбывает пожизненный срок лишения свободы за организацию убийств. Экс-сенатор от Калмыкии Игорь Провкин получил условный срок за изнасилование... Левон Чахмахчян ( тоже был от Калмыкии) был посажен за мошенничество, но уже досрочно освобожден за примерное поведение. Про сенатора Керимова писать не буду. С ним все в полном ажуре, - пишет Анна Козырева на ФБ.
Поделиться:
Обсуждение статьи
- Путин, Медведев, ЕР -уходите
Feb 1 2019 9:00AM Необходимо назначить парламентскую комиссию для выяснения вопроса, как во власть приходят откровенные уголовники. Начинать нужно с Путина - сделать выводы на основании по результатам работы комиссии Салье. Посмотрите, как в США расследуют малейшие подозрения в отношении Трампа, и сравните с расследованием питерского периода в деятельности Путина....
- Ходят шлюхи тут и там
Feb 1 2019 1:21AM что семейка Арашуковых задралась с главным человеком в стране Кадыркой и вот вам резвельтат, нет негритят.
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
СКОЛЬКО ПРОДЛИТСЯ ВОЙНА?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Крайне неудобные факты
Официальный представитель МИДа России Мария Захарова опубликовала ответ МИДу Израиля, который ранее потребовал извинений от правительства нашей страны за высказывание Сергея Лаврова о том , что Зеленский не еврей, а грубо говоря, говно. Русский дипломат
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Боевиков Азова Кремль не намерен обменивать на российских пленных солдат
- Президент Украины Зеленский посетил Донбасс и вселил надежду в оставшееся население
- Что сказал Трамп
- А вы поедете отдыхать в безводный Крым?
- Маргарита Симоньян обрадовалась: премьер Мишустин - армянин
- Пока вы ехали в транспорте, правительство РФ ушло в отставку
- Путин защитил евреев, но поругался с Польшей
- Ротенберг, тебе честь оказали, а ты о прибылях...
- Вот и Марков пригодился
- В Москве у здания ФСБ неизвестный открыл стрельбу