Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Зеленский из табакерки
5 Февраля 2019

За два месяца до голосования на первое место в гонке неожиданно вышел шоумен Владимир Зеленский — русскоязычный кандидат, заявивший о готовности вести переговоры с Владимиром Путиным.

Несмотря на его лидерство, главными претендентами на президентский пост считаются Петр Порошенко и Юлия Тимошенко. Для других кандидатов, не имеющих никаких шансов на победу, участие в выборах станет генеральной репетицией перед намеченными на осень парламентскими выборами, которые окончательно определят новый расклад сил в стране.

Еще две недели назад украинская пресса писала, что главный претендент - Порошенко.

Однако опытные люди из числа русских эмигранов на Украине шепотом говорят, Зеленский и есть наиболее реальный кандидат.

Прием документов для регистрации кандидатами в президенты Украины официально завершился в воскресенье вечером. Одним из 17 припозднившихся претендентов свои документы в Центризбирком 3 февраля подал глава государства Петр Порошенко. В тот же день заявку находящейся под следствием Надежды Савченко принесла в ЦИК ее сестра Вера.

О желании принять участие в выборах 31 марта всего заявили 89 человек, 22 из них Центризбирком отказал, 28 получили удостоверение кандидата, по остальным решение еще не принято.

Обсуждение статьи

блевоватным
Feb 8 2019 7:29PM

Хохлы евреям доверяют? Блин, Вообще-то евреями были революционеры в 1917-м, фамилия Сталина Джуга-швили, в правительстве РФ все шаломовы и мендели, Фрадков правил разведкой, Примаков был премьером, Чубайс и по сей день "нано-технологиями" занимается. Так что власть РФ антисемитской точно назвать не получится.

Кому доверяют кацапы?
Feb 6 2019 12:41AM

Похоже один бандит хуже другого. Но главное не еврей! Развалили страну в 17 году, потом в 91м и похоже дело идет в известном направлении!

Викто
Feb 5 2019 11:56PM

Хохлы доверяют ж., простите, евреям. Это - вековая, великая народная любовь.

Предыдущим
Feb 5 2019 7:55PM

Молодцы украинцы! У них есть выборы, а не фикция, как в России, где в нарушении конституции плешивый уже который раз на троне. Разос.ался со всеми на свете. В друзьях Венесуэла с бездарным шофером Мадуро; Куба, которой списали $30 млрд долга; Зимбабве и пр. шелапунь. В экономике все хорошо, прекрасная маркиза, за исключеньем пустяка.......

Как говорил проф. Преображенский, не слушайте пропагандонов с ТВ

Русский
Feb 5 2019 4:03PM

Возможно, многие украинские избиратели хотят проголосовать по принципу: голосовать хоть за кого, хоть за клоуна, только не за Порошенко. Видать, уже сильно досадил (надоел, остоГЪиzдел) Порошенко большому количеству избирателей.

Сергей
Feb 5 2019 3:36PM

То, что шоу-мен (клоун) возглавил рейтинг претендентов на пост президента показывает, что избиратели Украины считаю действующего президента и бывшего премьер - министра хуже клоунов, никаких надежд на изменение положения граждан в лучшую сторону не видят. Это цирк, а не выборы. Выбирать не из кого. Клоунада продолжается.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru