Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Аутизм нации
3 Апреля 2019

За пять лет число больных аутизмом россиян выросло более чем в два раза, - сообщают СМИ.

Или это преувеличение или эпидемия, замалчивать которую чрезвычайно опасно.

Вчера ряд радиоканалов пригласило врачей, которые уверяли, что дело не в отрицательном воздействии прививок на детский организм.

Минздрав огласил статистику заболеваемости аутизмом во Всемирный день распространения информации об этой болезни.

Как передает РИА «Новости», за последние пять лет в России более чем в два раза увеличилось число людей с аутизмом.

Так, согласно информации Минздрава, в 2014 году было зарегистрировано 13 897 россиян с таким нарушением развития, а в 2018 году их оказалось уже 31 415 человек.

Такую статистику ведомство решило огласить во Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма, который ежегодно отмечается 2 апреля.

Напомним, аутизм — это постоянное нарушение развития, которое проявляется в первые три года жизни и является следствием неврологического расстройства, сказывающегося на функционировании мозга. Для него характерны уникальные особенности в плане социального взаимодействия, сложности в повседневном общении и нестандартный способ обработки информации от органов чувств.

Обсуждение статьи

Amy Ginis
Apr 6 2019 1:51PM

- Карьера - это придуманное слово для рабов, чтобы они усерднее работали не осознавая на кого и для чего.

- Самое важное в жизни - это доступ в истинным знаниям.

- Телегония существует. Последствия могут проявиться через 3 и 4 поколения.

- Все расы совершенно разные и любое смешение вызывает сбои, прежде всего в мозге ребенка и здоровье.

- Генетическая память существует. Многие обычные дети обладают рассуждениями о жизни и умениями (музыка, пение, рисование, математика и так далее) , лучше чем взрослые люди, которые профессионально этим занимаются всю жизнь. Обычные школы являются лишь способом предотвратить развитие ребенка и увести внимание от жизненно важных вещей. Ребенок, который растёт посещая детский сад и в окружении семьи - совершенно разные по уровню развития и образу мышления.

- Евгеника является основой для влиятельных семей во все времена. Евгенические опыты ведутся без перерывов и проделываются более масштабней во время войн. Отработка и опыты идут в бедных странах: Африка, Азия, Латинская Америка и некоторые регионы России.

- Сила мысли и визуализация очень сильны по воздействию на клетку. Импульс мозга посылается всем клеткам и клетка получает сигнал, что ей дальше делать. Погибать (при негативных мыслях) или репродуцироваться (при положительном настрое).

- Ни один правитель не заинтересован в поднятии уровня жизни населения. Его задача обеспечивать лояльность простых людей, чтобы они не устроили революцию. Сохранять баланс между бедностью и лояльностью к власти.

- 99,9 процентов всех доступных книг - это информационный мусор. Настоящие знания очень всегда крыты от посторонних глаз. Истинные знания передаются внутри родов.

- Официальная наука создана для контроля действий обычных людей и предотвращения развития понимания основ окружающего мира. Как правило используют сложные термины и объяснения, чтобы у людей сложилось мнение, что они многое не смогут понять и лучше оставить эти мысли и не задавать больше вопросов.

- Официальная история - это способы сокрытия фактов о том, что действительно происходило в прошлом и что к этому привело. Самая главная цель искажение истории, сокрыть цели этих войн.

- Кредит - эта одна из форм рабства. Те проценты, которые нужно будет отдать банку - их не существует.

- Население планеты: многие правители земли считают нужным сократить до нескольких миллионов. Способы сокращение населения: войны, алкоголь, табак, прививки, ГМО, химтрассы и так далее.

- Земля не имеет форму шара. Все фото и видео космоса и космонавтов - постановка.

- Города - это бетонные, газовые могильники для людей. Деревни и земля - естественная среда для человека. Их искусственно уничтожают и разоряют (безработица, алкоголизм, разруха), чтобы загнать людей (как скот) в газовые камеры - города.

- Война - это регулярное мероприятие для устранения самых активных людей. Если войны не проводить время от времени, то активные люди могут свергнуть правителей страны.

- Психика человека очень пластичная. Человека можно перепрограммировать в любом возрасте. Что ребенка, что пожилого человека можно с помощью психологического воздействия заставить поменять свою половую ориентацию. Это будет проходить незаметно и безболезненно для подопытного.

в тему
Apr 5 2019 6:46PM

"Павел Крашенинников сообщил, что считает необходимым пересмотреть составы Уголовного кодекса, связанные с наркотиками, и по некоторым из них смягчить уголовную ответственность. В частности, в отношении деяний, которые не связаны с распространением наркотиков и не представляют общественную опасность - когда человек не торгует наркотиками, а только употребляет их сам", - сообщает пресс-служба парламентария.

лена
Apr 4 2019 3:59AM

Когда появился аутизм в России?Нам объясняют:"Аутизм генетически обусловлен, но не является генетическим заболеванием и может возникнуть у любого ребенка вследствие нарушения нейронных связей головного мозга, а вот причина такого нарушения пока неизвестна. "-Это ложь!Так не бывает!Аутизм случается в 2 года,после того,как ребёнок получает 18 прививок за это время!То есть его мозг элементарно химически отравляют!Вы знаете,что вакцины бывают генно-инженерные-содержат продукты преобразования наследственной информации,наработанные в специальных клеточных системах !,рекомбинантные-ген контролирующего белка встраивается в безопасный микроорганизм ,в расчёте на то,что что синтез этого белка будет происходить ПОСТОЯННО в организме привитого!!!,цельномикробные,х

имические ,интетические?Вы же из ребёнка Франкенштейна делаете!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru