Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Собянин готовит переворот
29 Апреля 2019

Уважаемые москвичи!

29 апреля в понедельник, когда многие уже разъедутся, и город будет полупустой, в Москве произойдут события, которые, как я считаю, иначе чем государственным переворотом не назовёшь.

Дело в том, что в Московской городской думе будет рассматриваться и безусловно единороссовским большинством будут приняты изменения в Избирательный кодекс города Москвы. Главное, эти изменения, которые собираются принять, будут касаться того, что в городе вводится электронное голосование, и разрешено будет голосовать людям, которые работают в Москве вахтовым методом.

Это приведёт к тому, что власть в столице России – городе Москве – будут определять люди, которые живут в ней не более месяца, поскольку определение вахтового метода в Трудовом кодексе говорит о том, что вахтовый метод продолжается не более месяца. В том числе это могут быть представители иностранных государств

Кроме того, вносятся изменения в Градостроительный кодекс города Москвы. Настолько бурно прошли публичные слушания по «реновации», что решили их вообще отменить. Публичные слушания заменяются так называемым общественным обсуждением, порядок которого будет определять Правительство Москвы.

Призываю Вас не оставаться равнодушными к своей судьбе и судьбе своих детей и в понедельник 29 апреля в 9 утра перед началом заседания Московский городской думы прийти на Страстной бульвар, дом 15, чтобы подать письма протеста против того, чтобы власть в нашем городе определяли чужие для него люди, и против градостроительного беспредела.

Обсуждение статьи

Михаил
May 1 2019 6:42PM

Кажется про то, что на Украине народ всё делает правильно и в РФ стали догадываться?

СИМА
Apr 30 2019 8:36AM

Так может прав Зеленский говоря про демократию, Украина сделала выбор, а нам рот заткнули, застраивают, обордюривают. Убрали порог явки, что дало право говорить о выборе Москвичей из 17% пришедших 80% за Собянина, надо продолжить, увеличить число "Москвичей" и тогда нам счастье будет.

Москва, ты достойна своего правителя!!!

В целом, беспредел.

Русский
Apr 30 2019 5:25AM

Диктатура Собянина. Интересно, готовит ли уже г-н Собянин двойников, которые заменят его лет через 20, когда он станет совсем уж старым и дряхлым?

гость
Apr 29 2019 10:18PM

Виктоша, ты еще про себя забыл, алень педальный. Такому гамну как ты в Украине делать нечего, таких как ты туда не пускают

Викто
Apr 29 2019 9:56PM

Надо оленей и бродячих собак заодно избирательными правами наделить и тогда Собянин точно станет пожизненным мэром. Главное, чтоб не было, как в Украине.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru