Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Последний парад в Израиле состоялся в 1973-ем году
29 Апреля 2019

Увидев смету на это действо, Голда Меир сказала, что парады разорительны для страны. Это был последний парад , в честь победы в Шестидневной войне.

Обсуждение статьи

рррР
May 10 2019 2:08PM

15 миллиардов. Больше, чем количество всего биомусора на планете Земля. Это сильно. Браво, Рррр. Никто не сможет ТАК дискредитировать идеи либерализма, как сами либералы.

Рррр
May 9 2019 10:03PM

Количество случаев применения смертной казни к своим солдатам /офицерам на фронтах Второй Мировой войны: США - 146, Франция - 102, Британия - 40, Германия - 7810, СССР - 15759365279;

Алексей
May 9 2019 9:51PM

Этот режим не имеет морального права на 9 Мая. Деды не за это умирали в бою! Парад, который достоин этот режим должен выглядеть так :

- Проходит колонна УАЗ Патриот , коротая уничтожила несколько тонн забугорного сыра , за ней следует колона тракторов в нелёгком бою уничтожившая импортных гусей и другую мясную продукцию и замыкает колону наша гордость, бульдозера , которые перевыполнили план по уничтожению санкционных овощей и фруктов! И завершает парад , гордость нашего режима, пеший строй долларовых миллиардеров из списка Форбс!65279;

После того как эта шобла приватизировала природные богатства страны и вообще всю страну , она решила приватизировать и светлую память наших предков, героически погибших на фронтах ВОВ.65279;

Хамоватому дурачку, пишущему под разными именами
May 3 2019 5:51PM

Мартыхан, у тебя мания величия. Пригожин на тебя денег тратить, выделяя тебе персонального тролля, не станет. Ты тупое хамло из провинциальной подворотни. Никакой конкретики, одни эмоции. От твоего скулежа толку НОЛЬ. Ты так скоро заболеешь, мартыхан, т.к. от злобы, есть гипотеза, онкология развиться может.

НЕМО
May 3 2019 12:22PM

Снайперский прием.

Высунул из кустов каску ,трах и по ней выстрел, а потом наша очередь "лупцу" в левый глаз чтоб товарно выглядел ,потом..

Мда, к чему я это ,а к тому что стреляю с 4 класса и всю жизсть.Кое кому соизволю ответить .уж больно аргументы неаргументированы.

Вот перенаправление бабок, бабки медицине и школам без армии с всяко парадами и учениями не понадобятся ,потому что будем пить баварское пиво в случае

нашего захвата скажем немцами или хлебнем амерской охрененной демократии.Сергуньке ответить не соизволю , ноне злобен Сергунька аки весенняя гадюка,самый яд и злобность в энто время у них.Посему обуваешь сапог вытряси отель всяко забравшнгося , а из куста саксаула при серьзных делах выгони эфу а не то цапнет.Всего доброго тебе Сергунька , мож летом подобрее и поумнее станешь , мож в Крыме отдохнешь, али там ты охренеешь окончательно....

Серёга
May 2 2019 10:29PM

Лишняя тренировка на технике тоже никому не мешает,см. как в Сирии тренируются.

------------

Чувак, если бы ты не был таким сказочном долбо..дятлом305676, то знал бы, что говорить о "тренировках" в Сирии уже не модно. Вы выглядите палачами рассказывая, что просто "тренируетесь" убивая мирных людей в чужой стране. Кстати, а к чему вы тренируетесь и где у вас намечены показательные выступления? натаскиваете карателей вашу власть воров в России защищать? Ну-ну, для начала вам счет по Украине выставят, потом по Сирии и Венесуэле. Думаю ты скоро фальцетом запоёшь, что тебя, тварь, не так поняли. Кстати, ты вроде военпенс? то есть дал присягу СССР и не выполнил её, нарушил клятву и сейчас за свое клятвопреступление ещё и деньги с налогоплательщиков сосёшь? Чувак, скорее всего тебе придётся их вернуть, поскольку пенсию ты не заслужил. Рим предателям не платит!

НЕМОму
May 2 2019 7:15PM

А может огромные бабки на парад перенаправить на медицину, школы, инфраструктуру? Голда Меир, хоть и баба, но мозги у нее были на месте, а нет в районе нижних полушарий, разделенных одной бороздой!

Поэтому ее наследники превратили государство-лилипут в передовую технологическую и аграрную державу мира. Продажа передовых технологий, стартапов составляет значительную часть дохода бюджета, а на нефть и газ!

НЕМО
May 2 2019 6:29PM

Ай вей, а я не еврей.

Все порядочные страны ,каковые без столь характерных заскоков (см. комменты), проводят парады (см. ю туба).

Участник двух парадов.Коммент .Они не особо нас напрягли и израсходовали, так или как получку мы получали бы и без них . Лишняя тренировка на технике тоже никому не мешает,см. как в Сирии тренируются.

Злобные и тупые комменты , это от не служивших или служивших в бордельных войсках или ж больных ,каковых в армию из за опасных наклонностей (злобности,дебильности, псих ) естественно не берут.

Прекрасное мероприятие, особенно мне нравятся парад России в Париже ,опосля Наполеона парад 1941 г. в Москве и парад 1945 в Берлине.....

А реформа интернета
May 2 2019 6:02PM

заставит молодежь еще больше ненавидеть власть, идущую по пути Китая, Н Кореи. Придурок Мадуро присоединился, т.к. более 80% населения его ненавидят. так чтоб не общались!

троллю сказочного
May 2 2019 1:57PM

Тролль под погонялом "Игорешка", не делай вид, что ваша мусорная Лахта и те недоумки, которые играют по вашим правилам - это 99% населения. Это вас процентов 2-3 , не больше. Рейтинг у вашего пахана ниже плинтуса, спмих вас все ненавидят, особенно после мусорных и пенсионных реформ, так что, пригожинская жаба, уймись, противный.

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS