Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Новости | все материалы раздела

Кабаева опять родила от святаго духа
7 Июня 2019

Различные СМИ невысокого полета сообщают, что Алина Кабаева опять родила двойню.

Роды происходили в режиме секретности, клинику охраняло ФСО.

Поделиться:

Обсуждение статьи

мимо проходил...
Jun 13 2019 2:35PM

Я бы сказал не от святого, а от сказочного...

Владимир
Jun 9 2019 5:35PM

Бред. Однофамилица рожала и без всякой охраны. Имейте совесть.

бедная семья
Jun 9 2019 3:05PM

Говорят чтобы получить материнский капитал рожает.

У Вовки сожителя ейного незаконного из имущества только машина Нива и прицеп, который лрстался ему от отца

гость
Jun 9 2019 12:05AM

Довольно мудро было родить не только наследника престола, но и двойника к нему.

Викто
Jun 8 2019 7:51PM

Кабаева старушка уже по двойне то рожать. Опять же безработная старушка, живущая в Италии в личном дворце. На что живет-то? Платит ли налоги, как самозанятая? И что это за рептилоид тут в комментах её защищает? Уж не сама ли под ником "Ирина" отписаться решила?

Ирина
Jun 8 2019 5:45PM

Сколько можно мусолить этот фейк. А злобным комментаторам нужно пить противозачаточные таблетки,чтобы такие уроды не размножались

Ирина
Jun 8 2019 5:42PM

Сколько можно мусолить этот фейк.

Возможно
Jun 8 2019 4:04PM

Возможно столь частый приплод нужен для запчастей родителей и клонирования вырождающихся дублёров. Этих деток для того держат циничные папики и мамки? Чем они хуже Ротшильдов-Рокфеллеров и Елизаветы 2?

Егор
Jun 8 2019 2:28AM

Господи, да как же она детей-то кормить будет, ведь у папы то из имущества только старая Волга да прицеп! Он жеж бедный рабом трудится на галере за похлебку, @.. без соли доедает!

Егор
Jun 8 2019 2:25AM

И ВЕДЬ ЕЙ ДАЖЕ В ХАРЮ НЕ ПЛЮНУЛИ, А УЖЕ "ХАРАСМЕНТ". Веник принес извинения, думаю это событие затмин геноцид армян в Османской империи в 1915.

Страницы: 1 | 2 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Это для Гаагского трибунала


Сегодня, как всегда, власть разгоняла своих граждан, вышедших протестовать против осквернения выборов. Выбирать в Московскую городскую думу нельзя, можно только подписываться под назначениями. Но дело не в этом. Вышедших протестовать зверски избивали.

 

mediametrics.ru

Опрос

Справится ли правительство с мусорной проблемой?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...