Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Новости | все материалы раздела

Кабаева опять родила от святаго духа
7 Июня 2019

Различные СМИ невысокого полета сообщают, что Алина Кабаева опять родила двойню.

Роды происходили в режиме секретности, клинику охраняло ФСО.

Поделиться:

Обсуждение статьи

мимо проходил...
Jun 13 2019 2:35PM

Я бы сказал не от святого, а от сказочного...

Владимир
Jun 9 2019 5:35PM

Бред. Однофамилица рожала и без всякой охраны. Имейте совесть.

бедная семья
Jun 9 2019 3:05PM

Говорят чтобы получить материнский капитал рожает.

У Вовки сожителя ейного незаконного из имущества только машина Нива и прицеп, который лрстался ему от отца

гость
Jun 9 2019 12:05AM

Довольно мудро было родить не только наследника престола, но и двойника к нему.

Викто
Jun 8 2019 7:51PM

Кабаева старушка уже по двойне то рожать. Опять же безработная старушка, живущая в Италии в личном дворце. На что живет-то? Платит ли налоги, как самозанятая? И что это за рептилоид тут в комментах её защищает? Уж не сама ли под ником "Ирина" отписаться решила?

Ирина
Jun 8 2019 5:45PM

Сколько можно мусолить этот фейк. А злобным комментаторам нужно пить противозачаточные таблетки,чтобы такие уроды не размножались

Ирина
Jun 8 2019 5:42PM

Сколько можно мусолить этот фейк.

Возможно
Jun 8 2019 4:04PM

Возможно столь частый приплод нужен для запчастей родителей и клонирования вырождающихся дублёров. Этих деток для того держат циничные папики и мамки? Чем они хуже Ротшильдов-Рокфеллеров и Елизаветы 2?

Егор
Jun 8 2019 2:28AM

Господи, да как же она детей-то кормить будет, ведь у папы то из имущества только старая Волга да прицеп! Он жеж бедный рабом трудится на галере за похлебку, @.. без соли доедает!

Егор
Jun 8 2019 2:25AM

И ВЕДЬ ЕЙ ДАЖЕ В ХАРЮ НЕ ПЛЮНУЛИ, А УЖЕ "ХАРАСМЕНТ". Веник принес извинения, думаю это событие затмин геноцид армян в Османской империи в 1915.

Страницы: 1 | 2 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Говнотелеграм догадался, что Собянин подсиживает Путина


На ряде анонимных каналов Телеграм появились сообщения, что бедненького Собянина ждут тяжелые времена. Парень наворотил столько дерьма вокруг себя, что за него, якобы, взялись путинские силовики. Конечно, эти сообщения похожи на панический вброс, которы

 

mediametrics.ru

Опрос

Справится ли правительство с мусорной проблемой?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...