Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Мэр Собянин VS горожан
12 Июня 2019

Елена Ткач, житель ЦАО, активист, муниципальный депутат:

"Поделюсь впечатлениями от сегодняшнего уличного шествия по делу Голунова.

Для началу немного о личной позиции. Я пошла на шествие, хотя точно не являюсь либералом и точно мои взгляды на будущее России сильно отличаются от взглядов журналистов "Медузы".

Однако это абсолютно неважно. Очевидно, что заказчиком попытки подкинуть Голунову наркотики и посадить, были персонажи его расследований. И это, учитывая направленность расследований Голунова, почти наверняка, люди из окружения Собянина.

Неважно кто каких взглядов, сейчас нам надо освободить город от подонков которые уже не только разворовывают бюджет и уничтожают наш город, но уже и пытаются заткнуть рот оппонентам фабрикуя уголовные дела.

Собственно о шествии. Я, честно говоря, не поняла кто организатор и был ли он вообще. И это наверное отчасти нормально, поскольку это была мирная акция и ее участники пришли просто зафиксировать свою гражданскую позицию и были совершенно не готовы к противостоянию с властями. А вот власти показали фантастическую трусость и неадекватность.

Вместо того, чтобы дать людям спокойно дойти до здания Петровки 38, постоять там и разойтись, устроена бестолковая полицейская операция с задержаниями людей. Непонятно зачем винтили людей в майках с надписью "Иван Голунов" (видимо, это теперь считается политическим лозунгом), оцепили подходы к Петровке 38, при этом неся бред про заминированное здание. И на каждом углу полицаи кричали в мегафоны про "акция на согласованна с исполнительными властями города".

То есть, если расшифровывать "акция не согласованна с заказчиками уголовного преследования Голунова".

Вишенкой на торте стало обливание участников акции из поливальных машин. Если кто не понимает из поливальных машин московской системы ЖКХ, то есть "армии Бирюкова". Который, на мой взгляд, должен быть подозреваемым номер 1, в деле о заказе поставного дела Голунова.

Чего на мой взгляд не хватало акции. Первое и главное - требований. После освобождения Голунова, акция несколько потеряла актуальность и массовость и организаторы (если они все же были) были обязаны перенести акцент акции с требования освобождения Голунова на требование наказания заказчиков и исполнителей его ареста. И в первую очередь выдвинуть требование немедленного отстранения от управления Москвой Собянина и его окружения.

Вообще, я не знаю разумеется, что в голове и о чем думает ВВП, но ему пора понять, что Собянин во главе Москвы, это псих бегающий с горящим факелом по пороховому складу. И если его не убрать, то или сейчас или немного позже Собянин и придурки из его окружения, таки устроят социальный взрыв, который снесет не только их".

Обсуждение статьи

Викто
Jun 14 2019 8:54PM

Лодку шатать по приказу Госдепа вздумали? Забыли 3-4 октября 1993? пора напомнить?

Пирдауз
Jun 13 2019 6:15PM

Кто заказал Городничего? Я понять не могла, к чему клонится ситуация. К чему такой гвалт синхронный из всех электроприборов? Случайно сериал стала смотреть "Спящие". Многое объясняет.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru