Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Новости | все материалы раздела

Ведущей телеканала "Дождь" все можно, его никто не смотрит
11 Июля 2019

Ведущая телеканала «Дождь» Дарья Полыгаева вышла в эфир с бутылкой грузинского вина на столе, сообщает «Русская служба Би-би-си». Таким образом она выразила протест против возможного запрета алкоголя из этой страны в России.

«Хотелось показать, что мы солидарны с жителями Грузии, и нам было бы неприятно возвращаться в атмосферу 2006 года, когда в России впервые запретили грузинское вино», — отметила она. Полыгаева добавила, что не считает свой поступок в эфире «каким-то демаршем».

Поделиться:

Обсуждение статьи

П#здоболу
Jul 17 2019 10:16AM

Ник Krepkii не твой, что ссышь своим пользоваться?

Воу тебя зацепило,засранец! Обтекай! Не умеешь? Впитывай! Нах острожности, народ в сети должен знать твои засранце-петушиные перспективы.Советы свои забей себе в очко. Где я и кто я для тебя уже не играет никакой роли, учитывая твои засранце-петушиные перспективы. При возможности, я проверил бы тебя на скорость обсёра от страха.Ты ставишься к стенке и над головой даётся очередь из калаша и наблюдаются сопле-слюно-моче-фекальные

извержения от страха, особенно моче-фекальные по штанинам в ботинки, ну а потом пинками на пробежку, чтобы в ботинках похлюпало.

Для Ppppp
Jul 16 2019 6:33PM

Там где написаны высеры с под#бом, хохложопский упырь пишет под моим ником, я его называю п#здоболом. Ну а ты со своими клавиатурными дрочками кто есть? Тролль или нет?

НЕМО -роскомнадзору и всяко сан служ.
Jul 16 2019 5:58PM

Оторопение.

Я вот туточки после бани потребовал сотку коньячку ,дело стал быть святое и ритуальное где - то так.

Но они возмутились когда я потребовал этикетки:

- до описывания

- после описывания.

Кроме того я запиваю боржоми тож этикетки потребовал.

Вот так я и не попил коньяку с боржоми.

Считаю вопрос серьезным и введение этикеток до и после ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ нашему роспотребу.....

Рррр
Jul 16 2019 1:22AM

Krepkii - это тролль.

Krepkii
Jul 16 2019 12:10AM

Воу, чувак, ты поосторожнее со своими эротическими фантазиями то. Я всё понимаю, потомственное быдло других не имеет, но вот так выплескивать на всеобщий обзор... я бы не советовал. Кстати, если ты ихтамнетов собираешься послать, сам в каком звании будешь, где службу проходишь, почему не на Донбассе и не в Сирии? Что, от защиты родины откосил, крысеныш?

П#здоболу
Jul 15 2019 10:03AM

Ник Krepkii не твой, что ссышь своим пользоваться?

Знай дрищь, зелёные вежливые ихтамнеты придут к тебе во мраке и стволами своих пулемётов и автоматов ещё сильнее раздолбят твоё петушиное развальцованное очко, сплющенное и покрытое мохом от сидения и дрочки клавы. Во твоих снах Тимченко, Ротенберг, Ролдугин будут дьявольски хохотать и тыкать в твою поросячую харю. а ты будешь обильно ссаться в постель. БУУУУУУУУУ!!!Засранец.

Михаил
Jul 13 2019 9:15PM

Я не понял, а когда ведущие на РБК пьют кофе из чашек с лого Жардин - это не является предательством России? Или им можно?? А Дождь не удивил. Сейчас в знак солидарности с Габунией многие пьют грузинское .

Krepkii
Jul 13 2019 12:06PM

Нет, сейчас снова Грузию бомбить не получится, ихтамнеты тоже на Донбассе, в Сирии и Венесуэле заняты, в этот раз им повезло. Разве что Чепигу с Мишкиным можно послать на шпили посмотреть в Тбилиси.

Рррр
Jul 13 2019 10:26AM

Как бы грузинам не вернуться в атмосферу 2008 года. Эта алкоголичка журнашлюшная об этом не задумывалась?

Есть предложение:
Jul 12 2019 9:21PM

Предлагаю всем добровольно объявить мораторий на все вражеские продукты, на вино, чачу, апельсины, в том числе и белорусские. Это нанесёт удар по экономике Грузии, а мы их легко заменим в своём рационе нашей патриотической брюквой. Кстати, это сразу положит конец коррупции среди силовиков. Зачем будет красть миллиарды, если кроме брюквы на них всё равно ничего не купить? И от Интернета пиндосского тоже предлагаю отказаться. Есть телеграф в конце концов. Ленин пользовался и ничего. Так что все те, кто поддерживает в конфликте с Грузией нашего любимого Владимира Владимировича должны пойти на некоторые жертвы, ввести так сказать санкции, которые будут только полезны российской экономике, в частности сельскому хозяйству и агропромышленникам выращивающим брюкву!

Страницы: 1 | 2 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Не у нас. Создана бактерия пожирающая пластик.


Японские молекулярные биологи открыли бактерию, которая питается лавсаном, и планируют использовать ее для уничтожения пластикового мусора. ГМО-бактерия способна решить одну из самых важных проблем загрязнения окружающей среды - она умеет пожирать пласти

 

mediametrics.ru

Опрос

Справится ли правительство с мусорной проблемой?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...